Home
Categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Cartões
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Home
Categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Cartões
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
DME SOMBRIO
Regional de Futsal cat.base (viiiº edição - Ano 2024)
Home
Todas as competições
Competição #4137
DME SOMBRIO
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
DME SOMBRIO
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Regional de Futsal cat.base - 2024
Sub-10
Sub-12
Sub-14
Comissão técnica
Atletas - DME SOMBRIO ( Sub-10 )
CADU
CARLOS EDUARDO DO NASCIMENTO TREVISOL
Apelido: CADU
Posição: Não informado
Naturalidade: MELEIRO SC
JOÃO
JOÃO ANTÔNIO CARDOSO PEREIRA
Apelido: JOÃO
Posição: Goleiro
Naturalidade: ARARANGUA SC
JOÃO
JOÃO MARCOS CANDIDO
Apelido: JOÃO
Posição: Não informado
Naturalidade: NOVA VENEZA SC
JOAQUIM FIGUEREDO ALVEZ
JOAQUIM FIGUEREDO ALVEZ
Apelido: Não informado
Posição: Ala Direita
Naturalidade: TURVO SC
JOCA
JOAQUIM GONZAGA DA ROCHA
Apelido: JOCA
Posição: Não informado
Naturalidade: SOMBRIO SC
ZECA
JOSÉ OTAVIO PAGANINI SILVÉRIO
Apelido: ZECA
Posição: Pivô
Naturalidade: CRICIUMA SC
Lorenzo
LORENZO OTÁVIO DE JESUS SILVANO
Apelido: Lorenzo
Posição: Ala Esquerda
Naturalidade: ARARANGUA SC
LUIZ
LUIZ HENRIQUE DA ROSA DABOIT
Apelido: LUIZ
Posição: Não informado
Naturalidade: SOMBRIO SC
Oliver
OLIVER DA SILVA DE SOUZA
Apelido: Oliver
Posição: Não informado
Naturalidade: ARARANGUA SC
Próximos jogos
Últimos jogos
Sem resultado/Não agendados
Sábado
,
25 de Maio de 2024
DME SOMBRIO
X
COLEGIO MARISTA
25/05/2024
14:00
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
X
COLEGIO MARISTA
25/05/2024
14:45
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
X
COLEGIO MARISTA
25/05/2024
15:30
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Junho de 2024
SEMENTINHA (Araranguá)
X
DME SOMBRIO
08/06/2024
14:00
Ginásio Padre Ezio Julli
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEMENTINHA (Araranguá)
X
DME SOMBRIO
08/06/2024
14:45
Ginásio Padre Ezio Julli
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEMENTINHA (Araranguá)
X
DME SOMBRIO
08/06/2024
15:30
Ginásio Padre Ezio Julli
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
22 de Junho de 2024
DME SOMBRIO
X
DME FORQUILHINHA
22/06/2024
14:00
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
X
DME FORQUILHINHA
22/06/2024
14:45
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
X
DME FORQUILHINHA
22/06/2024
15:30
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Julho de 2024
FUTRAING (Sideropolis)
X
DME SOMBRIO
13/07/2024
14:00
Ginasio de Esportes da Fiurita
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FUTRAING (Sideropolis)
X
DME SOMBRIO
13/07/2024
14:45
Ginasio de Esportes da Fiurita
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FUTRAING (Sideropolis)
X
DME SOMBRIO
13/07/2024
15:30
Ginasio de Esportes da Fiurita
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Agosto de 2024
DME SOMBRIO
X
FME/IÇARA
24/08/2024
14:00
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
X
FME/IÇARA
24/08/2024
14:45
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
X
FME/IÇARA
24/08/2024
15:30
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Abril de 2024
DME SOMBRIO
9
X
0
CARAVAGGIO F.C.
27/04/2024
14:00
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
6
X
1
CARAVAGGIO F.C.
27/04/2024
14:45
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
9
X
2
CARAVAGGIO F.C.
27/04/2024
15:30
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Abril de 2024
BOLA PRA CIMA/ARARASTUR
2
X
3
DME SOMBRIO
13/04/2024
14:00
Ginasio Municipal Araranguá
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
BOLA PRA CIMA/ARARASTUR
5
X
8
DME SOMBRIO
13/04/2024
15:00
Ginasio Municipal Araranguá
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
BOLA PRA CIMA/ARARASTUR
0
X
5
DME SOMBRIO
13/04/2024
16:00
Ginasio Municipal Araranguá
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Maio de 2024
FME SIDEROPOLIS
X
DME SOMBRIO
11/05/2024
15:30
Ginasio de Esportes Sideropolis
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FME SIDEROPOLIS
X
DME SOMBRIO
11/05/2024
14:45
Ginasio de Esportes Sideropolis
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FME SIDEROPOLIS
X
DME SOMBRIO
11/05/2024
14:00
Ginasio de Esportes Sideropolis
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - DME SOMBRIO ( Sub-12 )
ALLAN
ALLAN DARABAS MATIAS
Apelido: ALLAN
Posição: Não informado
Naturalidade: TURVO SC
CONRADO
CONRADO JAVUREK NUNES BORBA
Apelido: CONRADO
Posição: Não informado
Naturalidade: SÃO LEOPOLDO RS
SAVIATO
DAVI SAVIATO CARDOSO
Apelido: SAVIATO
Posição: Não informado
Naturalidade: CRICIUMA SC
Dom
DOM LUCAS DE SOUZA ROCHA
Apelido: Dom
Posição: Não informado
Naturalidade: TURVO SC
Douglas
DOUGLAS DE OLIVEIRA DA ROLT
Apelido: Douglas
Posição: Ala Esquerda
Naturalidade: Não informado
MANECA
EMANUEL DE SOUZA MACHADO
Apelido: MANECA
Posição: Não informado
Naturalidade: CRICIUMA SC
Gustavo
GUSTAVO ISOPPO FERREIRA
Apelido: Gustavo
Posição: Goleiro
Naturalidade: CRICIUMA SC
João
JOÃO VITOR DAROS TEIXEIRA
Apelido: João
Posição: Fixo
Naturalidade: CRICIUMA SC
LORENZO
LORENZO COSTA RAUPP
Apelido: LORENZO
Posição: Goleiro
Naturalidade: CRICIUMA SC
Lucas
LUCAS DAVI GONZAGA DA ROCHA
Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRINHO
PEDRO HILSENDEGER PERERA MILIOLI
Apelido: PEDRINHO
Posição: Não informado
Naturalidade: CRICIUMA SC
RAFAEL
RAFAEL HENRIQUE VIEIRA DA SILVEIRA
Apelido: RAFAEL
Posição: Não informado
Naturalidade: ARARANGUA
Thayllor
THAYLLOR GABRIEL GOMES MORAES
Apelido: Thayllor
Posição: Não informado
Naturalidade: PORTO ALEGRE
Próximos jogos
Últimos jogos
Sem resultado/Não agendados
Sábado
,
25 de Maio de 2024
DME SOMBRIO
X
COLEGIO MARISTA
25/05/2024
14:00
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
X
COLEGIO MARISTA
25/05/2024
14:45
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
X
COLEGIO MARISTA
25/05/2024
15:30
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Junho de 2024
SEMENTINHA (Araranguá)
X
DME SOMBRIO
08/06/2024
14:00
Ginásio Padre Ezio Julli
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEMENTINHA (Araranguá)
X
DME SOMBRIO
08/06/2024
14:45
Ginásio Padre Ezio Julli
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEMENTINHA (Araranguá)
X
DME SOMBRIO
08/06/2024
15:30
Ginásio Padre Ezio Julli
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
22 de Junho de 2024
DME SOMBRIO
X
DME FORQUILHINHA
22/06/2024
14:00
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
X
DME FORQUILHINHA
22/06/2024
14:45
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
X
DME FORQUILHINHA
22/06/2024
15:30
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Julho de 2024
FUTRAING (Sideropolis)
X
DME SOMBRIO
13/07/2024
14:00
Ginasio de Esportes da Fiurita
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FUTRAING (Sideropolis)
X
DME SOMBRIO
13/07/2024
14:45
Ginasio de Esportes da Fiurita
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FUTRAING (Sideropolis)
X
DME SOMBRIO
13/07/2024
15:30
Ginasio de Esportes da Fiurita
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Agosto de 2024
DME SOMBRIO
X
FME/IÇARA
24/08/2024
14:00
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
X
FME/IÇARA
24/08/2024
14:45
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
X
FME/IÇARA
24/08/2024
15:30
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Abril de 2024
DME SOMBRIO
9
X
0
CARAVAGGIO F.C.
27/04/2024
14:00
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
6
X
1
CARAVAGGIO F.C.
27/04/2024
14:45
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
9
X
2
CARAVAGGIO F.C.
27/04/2024
15:30
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Abril de 2024
BOLA PRA CIMA/ARARASTUR
2
X
3
DME SOMBRIO
13/04/2024
14:00
Ginasio Municipal Araranguá
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
BOLA PRA CIMA/ARARASTUR
5
X
8
DME SOMBRIO
13/04/2024
15:00
Ginasio Municipal Araranguá
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
BOLA PRA CIMA/ARARASTUR
0
X
5
DME SOMBRIO
13/04/2024
16:00
Ginasio Municipal Araranguá
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Maio de 2024
FME SIDEROPOLIS
X
DME SOMBRIO
11/05/2024
15:30
Ginasio de Esportes Sideropolis
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FME SIDEROPOLIS
X
DME SOMBRIO
11/05/2024
14:45
Ginasio de Esportes Sideropolis
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FME SIDEROPOLIS
X
DME SOMBRIO
11/05/2024
14:00
Ginasio de Esportes Sideropolis
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - DME SOMBRIO ( Sub-14 )
ANDRE
Andre Rosso Ferreira
Apelido: ANDRE
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BERNARDO
Bernardo Boeira Bernardino
Apelido: BERNARDO
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Douglas
DOUGLAS DE OLIVEIRA DA ROLT
Apelido: Douglas
Posição: Ala Esquerda
Naturalidade: Não informado
DUDU
Eduardo Silveira Borges
Apelido: DUDU
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SASSA
EMANOEL MARTINS VIEIRA
Apelido: SASSA
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL
GABRIEL ROSA COLARES CARDOSO
Apelido: GABRIEL
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ALEMAO
Joao Gustavo Da Silva Delfino
Apelido: ALEMAO
Posição: Goleiro
Naturalidade: TORRES
JOAO
JOAO VICTOR DE BORBA DA SILVA
Apelido: JOAO
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAKA
KAUA ARMINDA LUCIO
Apelido: KAKA
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS
MATHEUS DE OLIVEIRA CARDOSO
Apelido: MATHEUS
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRINHO
PEDRO HENRIQUE GONÇALVES DIAS
Apelido: PEDRINHO
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RUAN
RUAN PABLO TEIXEIRA KJELIM
Apelido: RUAN
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SULIVAN
SAMUEL SULIVAN DA LUZ ELESBAO
Apelido: SULIVAN
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Thayllor
THAYLLOR GABRIEL GOMES MORAES
Apelido: Thayllor
Posição: Não informado
Naturalidade: PORTO ALEGRE
VITINHO
VICTOR HUGO FERRAZ PORTO
Apelido: VITINHO
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YAGO
YAGO GENTIL DA SILVA DA ROSA
Apelido: YAGO
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Próximos jogos
Últimos jogos
Sem resultado/Não agendados
Sábado
,
25 de Maio de 2024
DME SOMBRIO
X
COLEGIO MARISTA
25/05/2024
14:00
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
X
COLEGIO MARISTA
25/05/2024
14:45
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
X
COLEGIO MARISTA
25/05/2024
15:30
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Junho de 2024
SEMENTINHA (Araranguá)
X
DME SOMBRIO
08/06/2024
14:00
Ginásio Padre Ezio Julli
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEMENTINHA (Araranguá)
X
DME SOMBRIO
08/06/2024
14:45
Ginásio Padre Ezio Julli
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEMENTINHA (Araranguá)
X
DME SOMBRIO
08/06/2024
15:30
Ginásio Padre Ezio Julli
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
22 de Junho de 2024
DME SOMBRIO
X
DME FORQUILHINHA
22/06/2024
14:00
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
X
DME FORQUILHINHA
22/06/2024
14:45
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
X
DME FORQUILHINHA
22/06/2024
15:30
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Julho de 2024
FUTRAING (Sideropolis)
X
DME SOMBRIO
13/07/2024
14:00
Ginasio de Esportes da Fiurita
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FUTRAING (Sideropolis)
X
DME SOMBRIO
13/07/2024
14:45
Ginasio de Esportes da Fiurita
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FUTRAING (Sideropolis)
X
DME SOMBRIO
13/07/2024
15:30
Ginasio de Esportes da Fiurita
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Agosto de 2024
DME SOMBRIO
X
FME/IÇARA
24/08/2024
14:00
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
X
FME/IÇARA
24/08/2024
14:45
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
X
FME/IÇARA
24/08/2024
15:30
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Abril de 2024
DME SOMBRIO
9
X
0
CARAVAGGIO F.C.
27/04/2024
14:00
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
6
X
1
CARAVAGGIO F.C.
27/04/2024
14:45
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
9
X
2
CARAVAGGIO F.C.
27/04/2024
15:30
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Abril de 2024
BOLA PRA CIMA/ARARASTUR
2
X
3
DME SOMBRIO
13/04/2024
14:00
Ginasio Municipal Araranguá
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
BOLA PRA CIMA/ARARASTUR
5
X
8
DME SOMBRIO
13/04/2024
15:00
Ginasio Municipal Araranguá
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
BOLA PRA CIMA/ARARASTUR
0
X
5
DME SOMBRIO
13/04/2024
16:00
Ginasio Municipal Araranguá
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Maio de 2024
FME SIDEROPOLIS
X
DME SOMBRIO
11/05/2024
15:30
Ginasio de Esportes Sideropolis
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FME SIDEROPOLIS
X
DME SOMBRIO
11/05/2024
14:45
Ginasio de Esportes Sideropolis
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FME SIDEROPOLIS
X
DME SOMBRIO
11/05/2024
14:00
Ginasio de Esportes Sideropolis
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
LEONARDO DO NASCIMENTO TREVISOL
Sub-10
Sub-12
Atendente: Sub-14
Técnico
LEONARDO DO NASCIMENTO TREVISOL
Sub-10
Sub-12
Atendente: Sub-14
Técnico
LEONARDO DO NASCIMENTO TREVISOL
Sub-10
Sub-12
Atendente: Sub-14
Técnico
PEDRO HENRIQUE BORGES FREITAS
Sub-14
Auxiliar Técnico: Sub-12
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-10
Técnico
PEDRO HENRIQUE BORGES FREITAS
Sub-14
Auxiliar Técnico: Sub-12
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-10
Técnico
PEDRO HENRIQUE BORGES FREITAS
Sub-14
Auxiliar Técnico: Sub-12
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-10
Auxiliar Técnico
GUSTAVO CLAUDINO SCHEFFER CARDOSO
Sub-10
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-12
Auxiliar Técnico
GUSTAVO CLAUDINO SCHEFFER CARDOSO
Sub-10
Atend. Médico/Fisioterapeuta: Sub-12
Auxiliar Técnico
TEILOR ADONAI BOHRER
Sub-14
Atend. Médico/Fisioterapeuta
FABIO ERNESTO SCHMIDT DA ROCHA
Sub-14
Atendente: Sub-10
Atendente: Sub-12
Atend. Médico/Fisioterapeuta
FABIO ERNESTO SCHMIDT DA ROCHA
Sub-14
Atendente: Sub-10
Atendente: Sub-12
Atend. Médico/Fisioterapeuta
FABIO ERNESTO SCHMIDT DA ROCHA
Sub-14
Atendente: Sub-10
Atendente: Sub-12
Próximos jogos
Últimos jogos
Sem resultado/Não agendados
Sábado
,
25 de Maio de 2024
DME SOMBRIO
X
COLEGIO MARISTA
25/05/2024
14:00
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
X
COLEGIO MARISTA
25/05/2024
14:45
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
X
COLEGIO MARISTA
25/05/2024
15:30
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Junho de 2024
SEMENTINHA (Araranguá)
X
DME SOMBRIO
08/06/2024
14:00
Ginásio Padre Ezio Julli
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEMENTINHA (Araranguá)
X
DME SOMBRIO
08/06/2024
14:45
Ginásio Padre Ezio Julli
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEMENTINHA (Araranguá)
X
DME SOMBRIO
08/06/2024
15:30
Ginásio Padre Ezio Julli
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
22 de Junho de 2024
DME SOMBRIO
X
DME FORQUILHINHA
22/06/2024
14:00
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
X
DME FORQUILHINHA
22/06/2024
14:45
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
X
DME FORQUILHINHA
22/06/2024
15:30
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Julho de 2024
FUTRAING (Sideropolis)
X
DME SOMBRIO
13/07/2024
14:00
Ginasio de Esportes da Fiurita
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FUTRAING (Sideropolis)
X
DME SOMBRIO
13/07/2024
14:45
Ginasio de Esportes da Fiurita
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FUTRAING (Sideropolis)
X
DME SOMBRIO
13/07/2024
15:30
Ginasio de Esportes da Fiurita
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Agosto de 2024
DME SOMBRIO
X
FME/IÇARA
24/08/2024
14:00
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
X
FME/IÇARA
24/08/2024
14:45
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
X
FME/IÇARA
24/08/2024
15:30
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Abril de 2024
DME SOMBRIO
9
X
0
CARAVAGGIO F.C.
27/04/2024
14:00
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
6
X
1
CARAVAGGIO F.C.
27/04/2024
14:45
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME SOMBRIO
9
X
2
CARAVAGGIO F.C.
27/04/2024
15:30
Ginasio Municipal de Sombrio
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Abril de 2024
BOLA PRA CIMA/ARARASTUR
2
X
3
DME SOMBRIO
13/04/2024
14:00
Ginasio Municipal Araranguá
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
BOLA PRA CIMA/ARARASTUR
5
X
8
DME SOMBRIO
13/04/2024
15:00
Ginasio Municipal Araranguá
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
BOLA PRA CIMA/ARARASTUR
0
X
5
DME SOMBRIO
13/04/2024
16:00
Ginasio Municipal Araranguá
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Maio de 2024
FME SIDEROPOLIS
X
DME SOMBRIO
11/05/2024
15:30
Ginasio de Esportes Sideropolis
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FME SIDEROPOLIS
X
DME SOMBRIO
11/05/2024
14:45
Ginasio de Esportes Sideropolis
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FME SIDEROPOLIS
X
DME SOMBRIO
11/05/2024
14:00
Ginasio de Esportes Sideropolis
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização