Grupo A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 13/04 | 14:00 | FME MORRO DA FUMAÇA | 5 x 0 | DME ORLEANS | Ginasio João De Rochi Estação Cocal |
004 | 13/04 | 14:00 | CEFF TUBARÃO | 1 x 8 | CME LAURO MULLER | GINÁSIO ASES |
003 | 18/04 | 18:45 | DME JAGUARUNA | 1 x 3 | ADFT TUBARÃO | Ginasio de Esportes Nikanor Valmor Stork |
002 | 20/04 | 16:00 | CME PEDRAS GRANDES | 7 x 2 | CME SANGÃO | Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes |
008 | 27/04 | 13:15 | CME LAURO MULLER | 1 x 1 | DME JAGUARUNA | Ginasio de Esportes Centreventos Nelson Righetto |
006 | 27/04 | 14:00 | ADFT TUBARÃO | 4 x 0 | FME MORRO DA FUMAÇA | Ginásio Arena Tubarão |
007 | 27/04 | 14:00 | CME SANGÃO | 1 x 1 | CEFF TUBARÃO | Ginasio de Esportes Zenir Scremin |
005 | 27/04 | 14:30 | DME URUSSANGA | 5 x 3 | CME PEDRAS GRANDES | Ginasio Centenario Urussanga |
011 | 10/05 | 18:30 | FME MORRO DA FUMAÇA | x | CME LAURO MULLER | Ginásio de Esportes Jorge Silva |
009 | 11/05 | 14:00 | DME ORLEANS | x | ADFT TUBARÃO | Ginasio Homero de Miranda Gomes |
010 | 11/05 | 14:00 | CEFF TUBARÃO | x | DME URUSSANGA | GINÁSIO ASES |
012 | 11/05 | 14:00 | DME JAGUARUNA | x | CME SANGÃO | Ginasio de Esportes Zenir Scremin |
013 | 25/05 | 14:00 | CME PEDRAS GRANDES | x | CEFF TUBARÃO | Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes |
014 | 25/05 | 14:00 | CME LAURO MULLER | x | DME ORLEANS | Ginasio de Esportes Centreventos Nelson Righetto |
015 | 25/05 | 14:00 | DME URUSSANGA | x | DME JAGUARUNA | Ginasio Centenario Urussanga |
016 | 25/05 | 14:00 | CME SANGÃO | x | FME MORRO DA FUMAÇA | Ginasio de Esportes Zenir Scremin |
017 | 08/06 | 14:00 | ADFT TUBARÃO | x | CME LAURO MULLER | Ginásio Arena Tubarão |
018 | 08/06 | 14:00 | DME JAGUARUNA | x | CME PEDRAS GRANDES | Ginasio de Esportes Nikanor Valmor Stork |
019 | 08/06 | 14:00 | DME ORLEANS | x | CME SANGÃO | Ginasio Homero de Miranda Gomes |
020 | 08/06 | 14:00 | FME MORRO DA FUMAÇA | x | DME URUSSANGA | Ginásio de Esportes Jorge Silva |
021 | 22/06 | 14:00 | CEFF TUBARÃO | x | DME JAGUARUNA | GINÁSIO ASES |
022 | 22/06 | 14:00 | CME SANGÃO | x | ADFT TUBARÃO | Ginasio de Esportes Zenir Scremin |
023 | 22/06 | 14:00 | CME PEDRAS GRANDES | x | FME MORRO DA FUMAÇA | Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes |
024 | 22/06 | 14:00 | DME URUSSANGA | x | DME ORLEANS | Ginasio Centenario Urussanga |
025 | 13/07 | 14:00 | CME LAURO MULLER | x | CME SANGÃO | Ginasio de Esportes Centreventos Nelson Righetto |
026 | 13/07 | 14:00 | FME MORRO DA FUMAÇA | x | CEFF TUBARÃO | Ginásio de Esportes Jorge Silva |
027 | 13/07 | 14:00 | ADFT TUBARÃO | x | DME URUSSANGA | Ginasio Estener Sorato |
028 | 13/07 | 14:00 | DME ORLEANS | x | CME PEDRAS GRANDES | Ginasio Homero de Miranda Gomes |
029 | 10/08 | 14:00 | DME JAGUARUNA | x | FME MORRO DA FUMAÇA | Ginasio de Esportes Nikanor Valmor Stork |
030 | 10/08 | 14:00 | DME URUSSANGA | x | CME LAURO MULLER | Ginasio Centenario Urussanga |
031 | 10/08 | 14:00 | CEFF TUBARÃO | x | DME ORLEANS | GINÁSIO ASES |
032 | 10/08 | 14:00 | CME PEDRAS GRANDES | x | ADFT TUBARÃO | Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes |
033 | 24/08 | 14:00 | CME SANGÃO | x | DME URUSSANGA | Ginasio de Esportes Zenir Scremin |
034 | 24/08 | 14:00 | DME ORLEANS | x | DME JAGUARUNA | Ginasio Homero de Miranda Gomes |
035 | 24/08 | 14:00 | CME LAURO MULLER | x | CME PEDRAS GRANDES | Ginasio de Esportes Centreventos Nelson Righetto |
036 | 24/08 | 14:00 | ADFT TUBARÃO | x | CEFF TUBARÃO | Ginasio Estener Sorato |
Grupo B |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
037 | 12/04 | 20:30 | COLEGIO MARISTA | 2 x 9 | SEMENTINHA (Araranguá) | Ginasio Maristão em Criciúma |
040 | 13/04 | 08:30 | CARAVAGGIO F.C. | 1 x 11 | FUTRAING (Sideropolis) | Ginasio de Esportes Caravaggio |
039 | 13/04 | 09:00 | FME SIDEROPOLIS | 2 x 5 | DME FORQUILHINHA | Ginasio de Esportes Sideropolis |
038 | 13/04 | 14:00 | BOLA PRA CIMA/ARARASTUR | 2 x 3 | DME SOMBRIO | Ginasio Municipal Araranguá |
044 | 27/04 | 08:30 | FUTRAING (Sideropolis) | 4 x 5 | FME SIDEROPOLIS | Ginasio de Esportes Sideropolis |
041 | 27/04 | 14:00 | FME/IÇARA | 3 x 1 | BOLA PRA CIMA/ARARASTUR | Ginasio de Esportes Módulo Içara |
043 | 27/04 | 14:00 | DME SOMBRIO | 9 x 0 | CARAVAGGIO F.C. | Ginasio Municipal de Sombrio |
047 | 03/05 | 19:45 | COLEGIO MARISTA | 3 x 5 | FUTRAING (Sideropolis) | Ginasio Maristão em Criciúma |
046 | 11/05 | 14:00 | CARAVAGGIO F.C. | x | FME/IÇARA | Ginasio de Esportes Caravaggio |
048 | 11/05 | 14:00 | FME SIDEROPOLIS | x | DME SOMBRIO | Ginasio de Esportes Sideropolis |
045 | 17/05 | 14:00 | SEMENTINHA (Araranguá) | x | DME FORQUILHINHA | Ginásio Padre Ezio Julli |
049 | 25/05 | 14:00 | BOLA PRA CIMA/ARARASTUR | x | CARAVAGGIO F.C. | Ginasio Municipal Araranguá |
050 | 25/05 | 14:00 | FUTRAING (Sideropolis) | x | SEMENTINHA (Araranguá) | Ginasio de Esportes da Fiurita |
051 | 25/05 | 14:00 | FME/IÇARA | x | FME SIDEROPOLIS | Ginasio de Esportes Módulo Içara |
052 | 25/05 | 14:00 | DME SOMBRIO | x | COLEGIO MARISTA | Ginasio Municipal de Sombrio |
053 | 08/06 | 14:00 | DME FORQUILHINHA | x | FUTRAING (Sideropolis) | Ginasio de Esportes Adolfo Back |
054 | 08/06 | 14:00 | FME SIDEROPOLIS | x | BOLA PRA CIMA/ARARASTUR | Ginasio de Esportes Sideropolis |
055 | 08/06 | 14:00 | SEMENTINHA (Araranguá) | x | DME SOMBRIO | Ginásio Padre Ezio Julli |
056 | 08/06 | 14:00 | COLEGIO MARISTA | x | FME/IÇARA | Ginasio Maristão em Criciúma |
057 | 22/06 | 14:00 | CARAVAGGIO F.C. | x | FME SIDEROPOLIS | Ginasio de Esportes Caravaggio |
058 | 22/06 | 14:00 | DME SOMBRIO | x | DME FORQUILHINHA | Ginasio Municipal de Sombrio |
059 | 22/06 | 14:00 | BOLA PRA CIMA/ARARASTUR | x | COLEGIO MARISTA | Ginasio Municipal Araranguá |
060 | 22/06 | 14:00 | FME/IÇARA | x | SEMENTINHA (Araranguá) | Ginasio de Esportes Módulo Içara |
061 | 13/07 | 14:00 | FUTRAING (Sideropolis) | x | DME SOMBRIO | Ginasio de Esportes da Fiurita |
062 | 13/07 | 14:00 | COLEGIO MARISTA | x | CARAVAGGIO F.C. | Ginasio Maristão em Criciúma |
063 | 13/07 | 14:00 | DME FORQUILHINHA | x | FME/IÇARA | Ginasio de Esportes Adolfo Back |
064 | 13/07 | 14:00 | SEMENTINHA (Araranguá) | x | BOLA PRA CIMA/ARARASTUR | Ginásio Padre Ezio Julli |
065 | 10/08 | 14:00 | FME SIDEROPOLIS | x | COLEGIO MARISTA | Ginasio de Esportes Sideropolis |
066 | 10/08 | 14:00 | FME/IÇARA | x | FUTRAING (Sideropolis) | Ginasio de Esportes Módulo Içara |
067 | 10/08 | 14:00 | CARAVAGGIO F.C. | x | SEMENTINHA (Araranguá) | Ginasio de Esportes Caravaggio |
068 | 10/08 | 14:00 | BOLA PRA CIMA/ARARASTUR | x | DME FORQUILHINHA | Ginasio Municipal Araranguá |
069 | 24/08 | 14:00 | DME SOMBRIO | x | FME/IÇARA | Ginasio Municipal de Sombrio |
070 | 24/08 | 14:00 | SEMENTINHA (Araranguá) | x | FME SIDEROPOLIS | Ginásio Padre Ezio Julli |
071 | 24/08 | 14:00 | FUTRAING (Sideropolis) | x | BOLA PRA CIMA/ARARASTUR | Ginasio de Esportes da Fiurita |
072 | 24/08 | 14:00 | DME FORQUILHINHA | x | CARAVAGGIO F.C. | Ginasio de Esportes Adolfo Back |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
---|