Home
Categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Cartões
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Home
Categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Cartões
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
CME PEDRAS GRANDES
Regional de Futsal cat.base (viiiº edição - Ano 2024)
Home
Todas as competições
Competição #4137
CME PEDRAS GRANDES
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
CME PEDRAS GRANDES
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Regional de Futsal cat.base - 2024
Sub-10
Sub-12
Sub-14
Comissão técnica
Atletas - CME PEDRAS GRANDES ( Sub-10 )
Alexs Zapelini custódio
Alexs Zapelini custódio
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Antônio cancelier
Antônio cancelier
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Augusto bussolo quarezemin
Augusto bussolo quarezemin
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Bernardo Bonetti masiero
Bernardo Bonetti masiero
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Daniel Luciano bento ghisi
Daniel Luciano bento ghisi
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Enzo Camilo fornasa
Enzo Camilo fornasa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Celso leopoldo
Guilherme Celso leopoldo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Isack Espíndola Joaquim
Isack Espíndola Joaquim
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Vitor schlikman
João Vitor schlikman
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Joaquim Nunes martins
Joaquim Nunes martins
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo cardoso
Leonardo cardoso
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Miguel loch
Miguel loch
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Miguel Marcon macalossi
Miguel Marcon macalossi
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Murilo perpetuo Araújo
Murilo perpetuo Araújo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rayan Silva luiz
Rayan Silva luiz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vicente Bardini da silva
Vicente Bardini da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Próximos jogos
Últimos jogos
Sábado
,
25 de Maio de 2024
CME PEDRAS GRANDES
X
CEFF TUBARÃO
25/05/2024
14:00
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CME PEDRAS GRANDES
X
CEFF TUBARÃO
25/05/2024
14:45
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CME PEDRAS GRANDES
X
CEFF TUBARÃO
25/05/2024
15:30
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Junho de 2024
DME JAGUARUNA
X
CME PEDRAS GRANDES
08/06/2024
14:00
Ginasio de Esportes Nikanor Valmor Stork
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME JAGUARUNA
X
CME PEDRAS GRANDES
08/06/2024
14:45
Ginasio de Esportes Nikanor Valmor Stork
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME JAGUARUNA
X
CME PEDRAS GRANDES
08/06/2024
15:30
Ginasio de Esportes Nikanor Valmor Stork
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
22 de Junho de 2024
CME PEDRAS GRANDES
X
FME MORRO DA FUMAÇA
22/06/2024
14:00
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CME PEDRAS GRANDES
X
FME MORRO DA FUMAÇA
22/06/2024
14:45
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CME PEDRAS GRANDES
X
FME MORRO DA FUMAÇA
22/06/2024
15:30
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Julho de 2024
DME ORLEANS
X
CME PEDRAS GRANDES
13/07/2024
14:00
Ginasio Homero de Miranda Gomes
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME ORLEANS
X
CME PEDRAS GRANDES
13/07/2024
14:45
Ginasio Homero de Miranda Gomes
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME ORLEANS
X
CME PEDRAS GRANDES
13/07/2024
15:30
Ginasio Homero de Miranda Gomes
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
10 de Agosto de 2024
CME PEDRAS GRANDES
X
ADFT TUBARÃO
10/08/2024
14:00
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CME PEDRAS GRANDES
X
ADFT TUBARÃO
10/08/2024
14:45
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CME PEDRAS GRANDES
X
ADFT TUBARÃO
10/08/2024
15:30
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Agosto de 2024
CME LAURO MULLER
X
CME PEDRAS GRANDES
24/08/2024
14:00
Ginasio de Esportes Centreventos Nelson Righetto
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CME LAURO MULLER
X
CME PEDRAS GRANDES
24/08/2024
14:45
Ginasio de Esportes Centreventos Nelson Righetto
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CME LAURO MULLER
X
CME PEDRAS GRANDES
24/08/2024
15:30
Ginasio de Esportes Centreventos Nelson Righetto
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Abril de 2024
DME URUSSANGA
5
X
3
CME PEDRAS GRANDES
27/04/2024
14:30
Ginasio Centenario Urussanga
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME URUSSANGA
7
X
0
CME PEDRAS GRANDES
27/04/2024
15:15
Ginasio Centenario Urussanga
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME URUSSANGA
18
X
1
CME PEDRAS GRANDES
27/04/2024
16:00
Ginasio Centenario Urussanga
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Abril de 2024
CME PEDRAS GRANDES
7
X
2
CME SANGÃO
20/04/2024
16:00
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CME PEDRAS GRANDES
2
X
8
CME SANGÃO
20/04/2024
17:00
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CME PEDRAS GRANDES
0
X
8
CME SANGÃO
20/04/2024
18:00
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - CME PEDRAS GRANDES ( Sub-12 )
Adrian fretta
Adrian fretta
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ayla Luiz marcon
Ayla Luiz marcon
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Enzo bernardo
Enzo bernardo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel dalponte querino
Gabriel dalponte querino
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Heitor Mendes tartari
Heitor Mendes tartari
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ítalo albino tartari
Ítalo albino tartari
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
joão vitor schlikman (sub-10)
joão vitor schlikman (sub-10)
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucca lima
Lucca lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Miguel de Oliveira
Miguel de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Otávio Quirino schmoller
Otávio Quirino schmoller
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique Martins Bressan
Pedro Henrique Martins Bressan
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rayan silva luiz (sub-10)
Rayan silva luiz (sub-10)
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Théo perdona marcon
Théo perdona marcon
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Próximos jogos
Últimos jogos
Sábado
,
25 de Maio de 2024
CME PEDRAS GRANDES
X
CEFF TUBARÃO
25/05/2024
14:00
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CME PEDRAS GRANDES
X
CEFF TUBARÃO
25/05/2024
14:45
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CME PEDRAS GRANDES
X
CEFF TUBARÃO
25/05/2024
15:30
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Junho de 2024
DME JAGUARUNA
X
CME PEDRAS GRANDES
08/06/2024
14:00
Ginasio de Esportes Nikanor Valmor Stork
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME JAGUARUNA
X
CME PEDRAS GRANDES
08/06/2024
14:45
Ginasio de Esportes Nikanor Valmor Stork
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME JAGUARUNA
X
CME PEDRAS GRANDES
08/06/2024
15:30
Ginasio de Esportes Nikanor Valmor Stork
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
22 de Junho de 2024
CME PEDRAS GRANDES
X
FME MORRO DA FUMAÇA
22/06/2024
14:00
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CME PEDRAS GRANDES
X
FME MORRO DA FUMAÇA
22/06/2024
14:45
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CME PEDRAS GRANDES
X
FME MORRO DA FUMAÇA
22/06/2024
15:30
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Julho de 2024
DME ORLEANS
X
CME PEDRAS GRANDES
13/07/2024
14:00
Ginasio Homero de Miranda Gomes
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME ORLEANS
X
CME PEDRAS GRANDES
13/07/2024
14:45
Ginasio Homero de Miranda Gomes
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME ORLEANS
X
CME PEDRAS GRANDES
13/07/2024
15:30
Ginasio Homero de Miranda Gomes
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
10 de Agosto de 2024
CME PEDRAS GRANDES
X
ADFT TUBARÃO
10/08/2024
14:00
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CME PEDRAS GRANDES
X
ADFT TUBARÃO
10/08/2024
14:45
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CME PEDRAS GRANDES
X
ADFT TUBARÃO
10/08/2024
15:30
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Agosto de 2024
CME LAURO MULLER
X
CME PEDRAS GRANDES
24/08/2024
14:00
Ginasio de Esportes Centreventos Nelson Righetto
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CME LAURO MULLER
X
CME PEDRAS GRANDES
24/08/2024
14:45
Ginasio de Esportes Centreventos Nelson Righetto
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CME LAURO MULLER
X
CME PEDRAS GRANDES
24/08/2024
15:30
Ginasio de Esportes Centreventos Nelson Righetto
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Abril de 2024
DME URUSSANGA
5
X
3
CME PEDRAS GRANDES
27/04/2024
14:30
Ginasio Centenario Urussanga
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME URUSSANGA
7
X
0
CME PEDRAS GRANDES
27/04/2024
15:15
Ginasio Centenario Urussanga
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME URUSSANGA
18
X
1
CME PEDRAS GRANDES
27/04/2024
16:00
Ginasio Centenario Urussanga
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Abril de 2024
CME PEDRAS GRANDES
7
X
2
CME SANGÃO
20/04/2024
16:00
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CME PEDRAS GRANDES
2
X
8
CME SANGÃO
20/04/2024
17:00
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CME PEDRAS GRANDES
0
X
8
CME SANGÃO
20/04/2024
18:00
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - CME PEDRAS GRANDES ( Sub-14 )
Adryk de souza
Adryk de souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arthur de Souza silva
Arthur de Souza silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi cascaes citadin
Davi cascaes citadin
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eduardo Dutra marques
Eduardo Dutra marques
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Enzo bernardo
Enzo bernardo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Mailon Mendes alves
Mailon Mendes alves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Raikony Tarcisio tartari
Raikony Tarcisio tartari
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Raul macalossi leonardi
Raul macalossi leonardi
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Yasmin dela vedova de oliveira
Yasmin dela vedova de oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Próximos jogos
Últimos jogos
Sábado
,
25 de Maio de 2024
CME PEDRAS GRANDES
X
CEFF TUBARÃO
25/05/2024
14:00
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CME PEDRAS GRANDES
X
CEFF TUBARÃO
25/05/2024
14:45
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CME PEDRAS GRANDES
X
CEFF TUBARÃO
25/05/2024
15:30
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Junho de 2024
DME JAGUARUNA
X
CME PEDRAS GRANDES
08/06/2024
14:00
Ginasio de Esportes Nikanor Valmor Stork
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME JAGUARUNA
X
CME PEDRAS GRANDES
08/06/2024
14:45
Ginasio de Esportes Nikanor Valmor Stork
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME JAGUARUNA
X
CME PEDRAS GRANDES
08/06/2024
15:30
Ginasio de Esportes Nikanor Valmor Stork
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
22 de Junho de 2024
CME PEDRAS GRANDES
X
FME MORRO DA FUMAÇA
22/06/2024
14:00
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CME PEDRAS GRANDES
X
FME MORRO DA FUMAÇA
22/06/2024
14:45
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CME PEDRAS GRANDES
X
FME MORRO DA FUMAÇA
22/06/2024
15:30
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Julho de 2024
DME ORLEANS
X
CME PEDRAS GRANDES
13/07/2024
14:00
Ginasio Homero de Miranda Gomes
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME ORLEANS
X
CME PEDRAS GRANDES
13/07/2024
14:45
Ginasio Homero de Miranda Gomes
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME ORLEANS
X
CME PEDRAS GRANDES
13/07/2024
15:30
Ginasio Homero de Miranda Gomes
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
10 de Agosto de 2024
CME PEDRAS GRANDES
X
ADFT TUBARÃO
10/08/2024
14:00
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CME PEDRAS GRANDES
X
ADFT TUBARÃO
10/08/2024
14:45
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CME PEDRAS GRANDES
X
ADFT TUBARÃO
10/08/2024
15:30
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Agosto de 2024
CME LAURO MULLER
X
CME PEDRAS GRANDES
24/08/2024
14:00
Ginasio de Esportes Centreventos Nelson Righetto
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CME LAURO MULLER
X
CME PEDRAS GRANDES
24/08/2024
14:45
Ginasio de Esportes Centreventos Nelson Righetto
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CME LAURO MULLER
X
CME PEDRAS GRANDES
24/08/2024
15:30
Ginasio de Esportes Centreventos Nelson Righetto
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Abril de 2024
DME URUSSANGA
5
X
3
CME PEDRAS GRANDES
27/04/2024
14:30
Ginasio Centenario Urussanga
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME URUSSANGA
7
X
0
CME PEDRAS GRANDES
27/04/2024
15:15
Ginasio Centenario Urussanga
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME URUSSANGA
18
X
1
CME PEDRAS GRANDES
27/04/2024
16:00
Ginasio Centenario Urussanga
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Abril de 2024
CME PEDRAS GRANDES
7
X
2
CME SANGÃO
20/04/2024
16:00
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CME PEDRAS GRANDES
2
X
8
CME SANGÃO
20/04/2024
17:00
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CME PEDRAS GRANDES
0
X
8
CME SANGÃO
20/04/2024
18:00
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Coord./Representante
Fabio Alberto loch
Sub-10
Sub-12
Sub-14
Coord./Representante
Fabio Alberto loch
Sub-10
Sub-12
Sub-14
Coord./Representante
Fabio Alberto loch
Sub-10
Sub-12
Sub-14
Técnico
Cleidemir rosa luiz
Sub-10
Sub-12
Auxiliar Técnico: Sub-14
Técnico
Cleidemir rosa luiz
Sub-10
Sub-12
Auxiliar Técnico: Sub-14
Técnico
Cleidemir rosa luiz
Sub-10
Sub-12
Auxiliar Técnico: Sub-14
Auxiliar Técnico
Saimon Rezende Cardoso
Sub-10
Sub-12
Técnico: Sub-14
Auxiliar Técnico
Saimon Rezende Cardoso
Sub-10
Sub-12
Técnico: Sub-14
Auxiliar Técnico
Saimon Rezende Cardoso
Sub-10
Sub-12
Técnico: Sub-14
Próximos jogos
Últimos jogos
Sábado
,
25 de Maio de 2024
CME PEDRAS GRANDES
X
CEFF TUBARÃO
25/05/2024
14:00
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CME PEDRAS GRANDES
X
CEFF TUBARÃO
25/05/2024
14:45
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CME PEDRAS GRANDES
X
CEFF TUBARÃO
25/05/2024
15:30
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Junho de 2024
DME JAGUARUNA
X
CME PEDRAS GRANDES
08/06/2024
14:00
Ginasio de Esportes Nikanor Valmor Stork
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME JAGUARUNA
X
CME PEDRAS GRANDES
08/06/2024
14:45
Ginasio de Esportes Nikanor Valmor Stork
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME JAGUARUNA
X
CME PEDRAS GRANDES
08/06/2024
15:30
Ginasio de Esportes Nikanor Valmor Stork
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
22 de Junho de 2024
CME PEDRAS GRANDES
X
FME MORRO DA FUMAÇA
22/06/2024
14:00
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CME PEDRAS GRANDES
X
FME MORRO DA FUMAÇA
22/06/2024
14:45
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CME PEDRAS GRANDES
X
FME MORRO DA FUMAÇA
22/06/2024
15:30
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Julho de 2024
DME ORLEANS
X
CME PEDRAS GRANDES
13/07/2024
14:00
Ginasio Homero de Miranda Gomes
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME ORLEANS
X
CME PEDRAS GRANDES
13/07/2024
14:45
Ginasio Homero de Miranda Gomes
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME ORLEANS
X
CME PEDRAS GRANDES
13/07/2024
15:30
Ginasio Homero de Miranda Gomes
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
10 de Agosto de 2024
CME PEDRAS GRANDES
X
ADFT TUBARÃO
10/08/2024
14:00
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CME PEDRAS GRANDES
X
ADFT TUBARÃO
10/08/2024
14:45
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CME PEDRAS GRANDES
X
ADFT TUBARÃO
10/08/2024
15:30
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Agosto de 2024
CME LAURO MULLER
X
CME PEDRAS GRANDES
24/08/2024
14:00
Ginasio de Esportes Centreventos Nelson Righetto
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CME LAURO MULLER
X
CME PEDRAS GRANDES
24/08/2024
14:45
Ginasio de Esportes Centreventos Nelson Righetto
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CME LAURO MULLER
X
CME PEDRAS GRANDES
24/08/2024
15:30
Ginasio de Esportes Centreventos Nelson Righetto
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Abril de 2024
DME URUSSANGA
5
X
3
CME PEDRAS GRANDES
27/04/2024
14:30
Ginasio Centenario Urussanga
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME URUSSANGA
7
X
0
CME PEDRAS GRANDES
27/04/2024
15:15
Ginasio Centenario Urussanga
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
DME URUSSANGA
18
X
1
CME PEDRAS GRANDES
27/04/2024
16:00
Ginasio Centenario Urussanga
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
20 de Abril de 2024
CME PEDRAS GRANDES
7
X
2
CME SANGÃO
20/04/2024
16:00
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-10
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CME PEDRAS GRANDES
2
X
8
CME SANGÃO
20/04/2024
17:00
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-12
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CME PEDRAS GRANDES
0
X
8
CME SANGÃO
20/04/2024
18:00
Ginásio Municiapal de esportes de Pedras Grandes
Sub-14
Masculino
Regional de Futsal cat.base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização