Home
Categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Cartões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Home
Categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Cartões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
PROFUT
Regional de Escolinhas de Futebol (xii-edicaoº edição - Ano 2024)
Home
Todas as competições
Competição #4135
PROFUT
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
PROFUT
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Regional de Escolinhas de Futebol - 2024
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Comissão técnica
Atletas - PROFUT ( Sub-11 )
ANGELO ORILUS
ANGELO ORILUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR DE EMERIM BORGES
ARTHUR DE EMERIM BORGES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTUR FELIPE BIZ DOS SANTOS
ARTUR FELIPE BIZ DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRYAN SCHNEIDER
BRYAN SCHNEIDER
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI JOSINO CUSTÓDIO
DAVI JOSINO CUSTÓDIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI LUCCA PADILHA
DAVI LUCCA PADILHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DIEFFERSON ELLAHYR NUNES DOS SANTOS
DIEFFERSON ELLAHYR NUNES DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ELIÉZER BATISTA ANTUNES
ELIÉZER BATISTA ANTUNES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL ROXO ABATTI
GABRIEL ROXO ABATTI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRIQUE MACHADO CARDOSO
HENRIQUE MACHADO CARDOSO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRIQUE MARTINS PAVEI
HENRIQUE MARTINS PAVEI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HYAGO BERTOLINA DUARTE
HYAGO BERTOLINA DUARTE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAO LUCA VICENTE DO NASCIMENTO
JOAO LUCA VICENTE DO NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAO PEDRO SCHRECK
JOAO PEDRO SCHRECK
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIO DE SOUZA RIBEIRO
KAIO DE SOUZA RIBEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KALEBE LUIS DA SILVA CARDOSO
KALEBE LUIS DA SILVA CARDOSO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATEUS DE MAMAN
MATEUS DE MAMAN
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS SCANDOLARA NORONHA
MATHEUS SCANDOLARA NORONHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL ROCHA DOS REIS
MIGUEL ROCHA DOS REIS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL LOSSO INACIO
RAFAEL LOSSO INACIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
STHEFAN DA SILVA DOS SANTOS
STHEFAN DA SILVA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Próximos jogos
Últimos jogos
Sábado
,
11 de Maio de 2024
PITA SOCCER SCHOOL
X
PROFUT
11/05/2024
08:30
Estádio Diomicio Freitas/Caiçara
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PITA SOCCER SCHOOL
X
PROFUT
11/05/2024
09:30
Estádio Diomicio Freitas/Caiçara
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PITA SOCCER SCHOOL
X
PROFUT
11/05/2024
10:30
Estádio Diomicio Freitas/Caiçara
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Maio de 2024
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
PROFUT
25/05/2024
08:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
PROFUT
25/05/2024
09:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
PROFUT
25/05/2024
10:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Junho de 2024
PROFUT
X
CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans
08/06/2024
08:30
Estádio Municipal Maracajá
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PROFUT
X
CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans
08/06/2024
09:30
Estádio Municipal Maracajá
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PROFUT
X
CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans
08/06/2024
10:30
Estádio Municipal Maracajá
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
22 de Junho de 2024
ESCOLA FUTEBOL M&S11
X
PROFUT
22/06/2024
08:30
Estadio do Maria Céu
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ESCOLA FUTEBOL M&S11
X
PROFUT
22/06/2024
09:30
Estadio do Maria Céu
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ESCOLA FUTEBOL M&S11
X
PROFUT
22/06/2024
10:30
Estadio do Maria Céu
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Agosto de 2024
PROFUT
X
ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL
03/08/2024
08:30
Estádio Municipal Maracajá
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PROFUT
X
ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL
03/08/2024
09:30
Estádio Municipal Maracajá
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PROFUT
X
ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL
03/08/2024
10:30
Estádio Municipal Maracajá
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
17 de Agosto de 2024
ACAD.FUT.CRICIÚMA
X
PROFUT
17/08/2024
08:30
Estádio Associação São Luiz
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ACAD.FUT.CRICIÚMA
X
PROFUT
17/08/2024
09:30
Estádio Associação São Luiz
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ACAD.FUT.CRICIÚMA
X
PROFUT
17/08/2024
10:30
Estádio Associação São Luiz
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Abril de 2024
PROFUT
6
X
0
ESCOLA FUTEBOL ARROIO
27/04/2024
08:30
Estádio Municipal Maracajá
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PROFUT
2
X
2
ESCOLA FUTEBOL ARROIO
27/04/2024
09:30
Estádio Municipal Maracajá
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PROFUT
0
X
0
ESCOLA FUTEBOL ARROIO
27/04/2024
10:30
Estádio Municipal Maracajá
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - PROFUT ( Sub-13 )
CARLOS EDUARDO DIAS PEREIRA
CARLOS EDUARDO DIAS PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI JACINTO NAZARIO
DAVI JACINTO NAZARIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DOM LUCAS DE SOUZA ROCHA
DOM LUCAS DE SOUZA ROCHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ERIC PEREIRA DE FIGUEREDO
ERIC PEREIRA DE FIGUEREDO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ERICK EDUARDO DA SILVA BARBOZA
ERICK EDUARDO DA SILVA BARBOZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO ROCHA DE AVILA
GUSTAVO ROCHA DE AVILA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JEAN VITOR FERNANDES DA SILVA
JEAN VITOR FERNANDES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOABE DA SILVA SARTORI
JOABE DA SILVA SARTORI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAYNAN IDALINO MOTTA MARTINS
KAYNAN IDALINO MOTTA MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO DE OLIVEIRA COLOMBO
LEONARDO DE OLIVEIRA COLOMBO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS CARDOSO BENINCA
LUCAS CARDOSO BENINCA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATEUS DA SILVA DE ALMEIDA
MATEUS DA SILVA DE ALMEIDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS SEBASTIAN GUEDES PEREIRA
MATHEUS SEBASTIAN GUEDES PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL ANTONELLO DA ROCHA
MIGUEL ANTONELLO DA ROCHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL NUNES MACHADO
MIGUEL NUNES MACHADO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIKAEL EMERIM ROSSO
MIKAEL EMERIM ROSSO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO GABRIEL WESTRUP
PEDRO GABRIEL WESTRUP
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE CASAGRANDE BERNARDO
PEDRO HENRIQUE CASAGRANDE BERNARDO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE SELAU
PEDRO HENRIQUE SELAU
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL CORRÊA MACHADO
RAFAEL CORRÊA MACHADO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL ENZO DA SILVA PRESTES
RAFAEL ENZO DA SILVA PRESTES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
READY FERNANDES CACHOEIRA
READY FERNANDES CACHOEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THALISSON CARDOSO ALVES
THALISSON CARDOSO ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR ALBORGHETTI
VICTOR ALBORGHETTI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR ANGELO DE SOUZA NAVA
VICTOR ANGELO DE SOUZA NAVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR DE BORBA MATIAS
VITOR DE BORBA MATIAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR HENRIQUE DE AGUIAR DA SILVA
VITOR HENRIQUE DE AGUIAR DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Próximos jogos
Últimos jogos
Sábado
,
11 de Maio de 2024
PITA SOCCER SCHOOL
X
PROFUT
11/05/2024
08:30
Estádio Diomicio Freitas/Caiçara
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PITA SOCCER SCHOOL
X
PROFUT
11/05/2024
09:30
Estádio Diomicio Freitas/Caiçara
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PITA SOCCER SCHOOL
X
PROFUT
11/05/2024
10:30
Estádio Diomicio Freitas/Caiçara
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Maio de 2024
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
PROFUT
25/05/2024
08:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
PROFUT
25/05/2024
09:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
PROFUT
25/05/2024
10:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Junho de 2024
PROFUT
X
CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans
08/06/2024
08:30
Estádio Municipal Maracajá
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PROFUT
X
CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans
08/06/2024
09:30
Estádio Municipal Maracajá
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PROFUT
X
CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans
08/06/2024
10:30
Estádio Municipal Maracajá
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
22 de Junho de 2024
ESCOLA FUTEBOL M&S11
X
PROFUT
22/06/2024
08:30
Estadio do Maria Céu
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ESCOLA FUTEBOL M&S11
X
PROFUT
22/06/2024
09:30
Estadio do Maria Céu
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ESCOLA FUTEBOL M&S11
X
PROFUT
22/06/2024
10:30
Estadio do Maria Céu
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Agosto de 2024
PROFUT
X
ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL
03/08/2024
08:30
Estádio Municipal Maracajá
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PROFUT
X
ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL
03/08/2024
09:30
Estádio Municipal Maracajá
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PROFUT
X
ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL
03/08/2024
10:30
Estádio Municipal Maracajá
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
17 de Agosto de 2024
ACAD.FUT.CRICIÚMA
X
PROFUT
17/08/2024
08:30
Estádio Associação São Luiz
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ACAD.FUT.CRICIÚMA
X
PROFUT
17/08/2024
09:30
Estádio Associação São Luiz
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ACAD.FUT.CRICIÚMA
X
PROFUT
17/08/2024
10:30
Estádio Associação São Luiz
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Abril de 2024
PROFUT
6
X
0
ESCOLA FUTEBOL ARROIO
27/04/2024
08:30
Estádio Municipal Maracajá
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PROFUT
2
X
2
ESCOLA FUTEBOL ARROIO
27/04/2024
09:30
Estádio Municipal Maracajá
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PROFUT
0
X
0
ESCOLA FUTEBOL ARROIO
27/04/2024
10:30
Estádio Municipal Maracajá
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - PROFUT ( Sub-15 )
ARTHUR PORTO PERES
ARTHUR PORTO PERES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO ESPINDOLA DE OLIVEIRA
EDUARDO ESPINDOLA DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EMANUEL HENDLER SANTANA
EMANUEL HENDLER SANTANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL CANDIDO SCARSANELLA
GABRIEL CANDIDO SCARSANELLA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL FERREIRA GOMES
GABRIEL FERREIRA GOMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HIGOR BERTO CARDOSO
HIGOR BERTO CARDOSO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO HÉLIO DE MATOS FRANCELINO
JOÃO HÉLIO DE MATOS FRANCELINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO MIGUEL ALAMINI EZIQUIEL
JOÃO MIGUEL ALAMINI EZIQUIEL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO PEDRO RODRIGUES LUCAS
JOÃO PEDRO RODRIGUES LUCAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOSÉ ARTHUR BROCCA PEREIRA
JOSÉ ARTHUR BROCCA PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JUAN CARLOS DA SILVA ROCHA
JUAN CARLOS DA SILVA ROCHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUÃ COELHO DE LIMA
KAUÃ COELHO DE LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LORENZO TURATTI
LORENZO TURATTI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS DOS PASSOS GOMES
MATHEUS DOS PASSOS GOMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL BENDO CANCELLIER
MIGUEL BENDO CANCELLIER
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL TEIXEIRA ROCHA
MIGUEL TEIXEIRA ROCHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIKAEL MAIA BOEIRA
MIKAEL MAIA BOEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
OTAVIO HENRIQUE COLOMBO CANARIN
OTAVIO HENRIQUE COLOMBO CANARIN
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE DA ROCHA SILVEIRA SEVERO
PEDRO HENRIQUE DA ROCHA SILVEIRA SEVERO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAYNAN ALVES DE ARAUJO GOMES
RAYNAN ALVES DE ARAUJO GOMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RYAN DE OLIVEIRA MARQUES
RYAN DE OLIVEIRA MARQUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR WARMLING DE SOUZA
VICTOR WARMLING DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINÍCIUS GALEÃO COUTINHO FEDERIGE
VINÍCIUS GALEÃO COUTINHO FEDERIGE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR HUGO BASILIO CRUZ
VITOR HUGO BASILIO CRUZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Próximos jogos
Últimos jogos
Sábado
,
11 de Maio de 2024
PITA SOCCER SCHOOL
X
PROFUT
11/05/2024
08:30
Estádio Diomicio Freitas/Caiçara
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PITA SOCCER SCHOOL
X
PROFUT
11/05/2024
09:30
Estádio Diomicio Freitas/Caiçara
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PITA SOCCER SCHOOL
X
PROFUT
11/05/2024
10:30
Estádio Diomicio Freitas/Caiçara
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Maio de 2024
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
PROFUT
25/05/2024
08:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
PROFUT
25/05/2024
09:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
PROFUT
25/05/2024
10:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Junho de 2024
PROFUT
X
CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans
08/06/2024
08:30
Estádio Municipal Maracajá
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PROFUT
X
CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans
08/06/2024
09:30
Estádio Municipal Maracajá
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PROFUT
X
CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans
08/06/2024
10:30
Estádio Municipal Maracajá
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
22 de Junho de 2024
ESCOLA FUTEBOL M&S11
X
PROFUT
22/06/2024
08:30
Estadio do Maria Céu
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ESCOLA FUTEBOL M&S11
X
PROFUT
22/06/2024
09:30
Estadio do Maria Céu
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ESCOLA FUTEBOL M&S11
X
PROFUT
22/06/2024
10:30
Estadio do Maria Céu
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Agosto de 2024
PROFUT
X
ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL
03/08/2024
08:30
Estádio Municipal Maracajá
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PROFUT
X
ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL
03/08/2024
09:30
Estádio Municipal Maracajá
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PROFUT
X
ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL
03/08/2024
10:30
Estádio Municipal Maracajá
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
17 de Agosto de 2024
ACAD.FUT.CRICIÚMA
X
PROFUT
17/08/2024
08:30
Estádio Associação São Luiz
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ACAD.FUT.CRICIÚMA
X
PROFUT
17/08/2024
09:30
Estádio Associação São Luiz
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ACAD.FUT.CRICIÚMA
X
PROFUT
17/08/2024
10:30
Estádio Associação São Luiz
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Abril de 2024
PROFUT
6
X
0
ESCOLA FUTEBOL ARROIO
27/04/2024
08:30
Estádio Municipal Maracajá
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PROFUT
2
X
2
ESCOLA FUTEBOL ARROIO
27/04/2024
09:30
Estádio Municipal Maracajá
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PROFUT
0
X
0
ESCOLA FUTEBOL ARROIO
27/04/2024
10:30
Estádio Municipal Maracajá
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Coord./Representante
IRAE VELHO SPECK
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Técnico: Sub-13
Coord./Representante
IRAE VELHO SPECK
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Técnico: Sub-13
Coord./Representante
IRAE VELHO SPECK
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Técnico: Sub-13
Coord./Representante
IRAE VELHO SPECK
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Técnico: Sub-13
Técnico
DANIEL GOMES SOARES
Sub-15
Atendente: Sub-13
Atendente: Sub-11
Técnico
DANIEL GOMES SOARES
Sub-15
Atendente: Sub-13
Atendente: Sub-11
Técnico
DANIEL GOMES SOARES
Sub-15
Atendente: Sub-13
Atendente: Sub-11
Técnico
LEONARDO ALEXANDRE
Sub-11
Atendente: Sub-15
Técnico
LEONARDO ALEXANDRE
Sub-11
Atendente: Sub-15
Auxiliar Técnico
JONI LUIZ TRICHES DOS SANTOS
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Auxiliar Técnico
JONI LUIZ TRICHES DOS SANTOS
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Auxiliar Técnico
JONI LUIZ TRICHES DOS SANTOS
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Prep. Fisico
ADRIANO RODRIGUES
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Prep. Fisico
ADRIANO RODRIGUES
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Prep. Fisico
ADRIANO RODRIGUES
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Próximos jogos
Últimos jogos
Sábado
,
11 de Maio de 2024
PITA SOCCER SCHOOL
X
PROFUT
11/05/2024
08:30
Estádio Diomicio Freitas/Caiçara
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PITA SOCCER SCHOOL
X
PROFUT
11/05/2024
09:30
Estádio Diomicio Freitas/Caiçara
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PITA SOCCER SCHOOL
X
PROFUT
11/05/2024
10:30
Estádio Diomicio Freitas/Caiçara
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Maio de 2024
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
PROFUT
25/05/2024
08:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
PROFUT
25/05/2024
09:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
PROFUT
25/05/2024
10:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Junho de 2024
PROFUT
X
CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans
08/06/2024
08:30
Estádio Municipal Maracajá
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PROFUT
X
CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans
08/06/2024
09:30
Estádio Municipal Maracajá
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PROFUT
X
CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans
08/06/2024
10:30
Estádio Municipal Maracajá
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
22 de Junho de 2024
ESCOLA FUTEBOL M&S11
X
PROFUT
22/06/2024
08:30
Estadio do Maria Céu
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ESCOLA FUTEBOL M&S11
X
PROFUT
22/06/2024
09:30
Estadio do Maria Céu
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ESCOLA FUTEBOL M&S11
X
PROFUT
22/06/2024
10:30
Estadio do Maria Céu
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Agosto de 2024
PROFUT
X
ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL
03/08/2024
08:30
Estádio Municipal Maracajá
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PROFUT
X
ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL
03/08/2024
09:30
Estádio Municipal Maracajá
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PROFUT
X
ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL
03/08/2024
10:30
Estádio Municipal Maracajá
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
17 de Agosto de 2024
ACAD.FUT.CRICIÚMA
X
PROFUT
17/08/2024
08:30
Estádio Associação São Luiz
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ACAD.FUT.CRICIÚMA
X
PROFUT
17/08/2024
09:30
Estádio Associação São Luiz
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ACAD.FUT.CRICIÚMA
X
PROFUT
17/08/2024
10:30
Estádio Associação São Luiz
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Abril de 2024
PROFUT
6
X
0
ESCOLA FUTEBOL ARROIO
27/04/2024
08:30
Estádio Municipal Maracajá
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PROFUT
2
X
2
ESCOLA FUTEBOL ARROIO
27/04/2024
09:30
Estádio Municipal Maracajá
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PROFUT
0
X
0
ESCOLA FUTEBOL ARROIO
27/04/2024
10:30
Estádio Municipal Maracajá
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização