Grupo A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 27/04 | 08:30 | MACCARI CRICIÚMA | 11 x 0 | CASA LAR (Irmã Carmen) | Estadio Associação LIRI |
002 | 27/04 | 08:30 | VILA NOVA E.C | 1 x 3 | LABORATORIO REGIÃO SUL | Estádio Arena Vila Nova |
003 | 27/04 | 08:30 | SEMENTINHA (Araranguá) | 3 x 1 | GOL DE PLACA | Estádio Senior Arara-Morro dos Conventos |
004 | 27/04 | 08:30 | MACCARI TUBARÃO | 3 x 0 | BERTONCINI/ARENA FUT | Estádio SER Noroeste (Tubarão) |
005 | 11/05 | 08:30 | LABORATORIO REGIÃO SUL | x | MACCARI CRICIÚMA | Estádio Bandeirantes Vila Flor |
006 | 11/05 | 08:30 | CASA LAR (Irmã Carmen) | x | SEMENTINHA (Araranguá) | Estadio do Casa Lar |
007 | 11/05 | 08:30 | BERTONCINI/ARENA FUT | x | VILA NOVA E.C | Estádio do Gremio Fronteira |
008 | 11/05 | 08:30 | GOL DE PLACA | x | MACCARI TUBARÃO | Estadio Gol de Placa Imbituba |
009 | 25/05 | 08:30 | MACCARI CRICIÚMA | x | SEMENTINHA (Araranguá) | Estadio Associação LIRI |
010 | 25/05 | 08:30 | LABORATORIO REGIÃO SUL | x | BERTONCINI/ARENA FUT | Estadio do Ipiranga- Criciúma |
011 | 25/05 | 08:30 | MACCARI TUBARÃO | x | CASA LAR (Irmã Carmen) | Estádio SER Noroeste (Tubarão) |
012 | 25/05 | 08:30 | VILA NOVA E.C | x | GOL DE PLACA | Estádio Arena Vila Nova |
013 | 08/06 | 08:30 | BERTONCINI/ARENA FUT | x | MACCARI CRICIÚMA | Estádio do Gremio Fronteira |
014 | 08/06 | 08:30 | SEMENTINHA (Araranguá) | x | MACCARI TUBARÃO | Estádio Senior Arara-Morro dos Conventos |
015 | 08/06 | 08:30 | GOL DE PLACA | x | LABORATORIO REGIÃO SUL | Estadio Gol de Placa Imbituba |
016 | 08/06 | 08:30 | CASA LAR (Irmã Carmen) | x | VILA NOVA E.C | Estadio do Casa Lar |
017 | 22/06 | 08:30 | MACCARI CRICIÚMA | x | MACCARI TUBARÃO | Estadio Associação LIRI |
018 | 22/06 | 08:30 | BERTONCINI/ARENA FUT | x | GOL DE PLACA | Estádio do Gremio Fronteira |
019 | 22/06 | 08:30 | VILA NOVA E.C | x | SEMENTINHA (Araranguá) | Estádio Arena Vila Nova |
020 | 22/06 | 08:30 | LABORATORIO REGIÃO SUL | x | CASA LAR (Irmã Carmen) | Estadio do Ipiranga- Criciúma |
021 | 03/08 | 08:30 | GOL DE PLACA | x | MACCARI CRICIÚMA | Estadio Gol de Placa Imbituba |
022 | 03/08 | 08:30 | MACCARI TUBARÃO | x | VILA NOVA E.C | Estádio SER Noroeste (Tubarão) |
023 | 03/08 | 08:30 | CASA LAR (Irmã Carmen) | x | BERTONCINI/ARENA FUT | Estadio do Casa Lar |
024 | 03/08 | 08:30 | SEMENTINHA (Araranguá) | x | LABORATORIO REGIÃO SUL | Estádio Senior Arara-Morro dos Conventos |
025 | 17/08 | 08:30 | MACCARI CRICIÚMA | x | VILA NOVA E.C | Estadio Associação LIRI |
026 | 17/08 | 08:30 | GOL DE PLACA | x | CASA LAR (Irmã Carmen) | Estadio Gol de Placa Imbituba |
027 | 17/08 | 08:30 | LABORATORIO REGIÃO SUL | x | MACCARI TUBARÃO | Estadio do Ipiranga- Criciúma |
028 | 17/08 | 08:30 | BERTONCINI/ARENA FUT | x | SEMENTINHA (Araranguá) | Estádio do Gremio Fronteira |
Grupo B |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
033 | 27/04 | 08:30 | ESCOLA FUTEBOL M&S11 | 6 x 0 | PITA SOCCER SCHOOL | Estadio do Maria Céu |
034 | 27/04 | 08:30 | PROFUT | 6 x 0 | ESCOLA FUTEBOL ARROIO | Estádio Municipal Maracajá |
035 | 27/04 | 08:30 | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL | 6 x 0 | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans | Campo do Naspolini Criciúma |
036 | 27/04 | 08:30 | ACAD.FUT.CRICIÚMA | 1 x 1 | CLUBE CAMPO TUBARÃO | Estádio Associação São Luiz |
029 | 11/05 | 08:30 | PITA SOCCER SCHOOL | x | PROFUT | Estádio Diomicio Freitas/Caiçara |
030 | 11/05 | 08:30 | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans | x | ESCOLA FUTEBOL M&S11 | Estádio do Conde (Orleans) |
031 | 11/05 | 08:30 | ESCOLA FUTEBOL ARROIO | x | ACAD.FUT.CRICIÚMA | Estadio do Arroio Imbituba |
032 | 11/05 | 08:30 | CLUBE CAMPO TUBARÃO | x | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL | Estádio Nereu dos Santos |
037 | 25/05 | 08:30 | PITA SOCCER SCHOOL | x | ESCOLA FUTEBOL ARROIO | Estádio Diomicio Freitas/Caiçara |
038 | 25/05 | 08:30 | ESCOLA FUTEBOL M&S11 | x | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL | Estadio do Maria Céu |
039 | 25/05 | 08:30 | CLUBE CAMPO TUBARÃO | x | PROFUT | Estádio Nereu dos Santos |
040 | 25/05 | 08:30 | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans | x | ACAD.FUT.CRICIÚMA | Estádio do Conde (Orleans) |
041 | 08/06 | 08:30 | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL | x | PITA SOCCER SCHOOL | Estádio do São Cristovão |
042 | 08/06 | 08:30 | ESCOLA FUTEBOL ARROIO | x | CLUBE CAMPO TUBARÃO | Estadio do Arroio Imbituba |
043 | 08/06 | 08:30 | ACAD.FUT.CRICIÚMA | x | ESCOLA FUTEBOL M&S11 | Estádio Associação São Luiz |
044 | 08/06 | 08:30 | PROFUT | x | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans | Estádio Municipal Maracajá |
045 | 22/06 | 08:30 | PITA SOCCER SCHOOL | x | CLUBE CAMPO TUBARÃO | Estádio Diomicio Freitas/Caiçara |
046 | 22/06 | 08:30 | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL | x | ACAD.FUT.CRICIÚMA | Estádio do São Cristovão |
047 | 22/06 | 08:30 | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans | x | ESCOLA FUTEBOL ARROIO | Estádio do Conde (Orleans) |
048 | 22/06 | 08:30 | ESCOLA FUTEBOL M&S11 | x | PROFUT | Estadio do Maria Céu |
049 | 03/08 | 08:30 | ACAD.FUT.CRICIÚMA | x | PITA SOCCER SCHOOL | Estádio Associação São Luiz |
050 | 03/08 | 08:30 | CLUBE CAMPO TUBARÃO | x | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans | Estádio Nereu dos Santos |
051 | 03/08 | 08:30 | PROFUT | x | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL | Estádio Municipal Maracajá |
052 | 03/08 | 08:30 | ESCOLA FUTEBOL ARROIO | x | ESCOLA FUTEBOL M&S11 | Estadio do Arroio Imbituba |
053 | 17/08 | 08:30 | PITA SOCCER SCHOOL | x | CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans | Estádio Diomicio Freitas/Caiçara |
054 | 17/08 | 08:30 | ACAD.FUT.CRICIÚMA | x | PROFUT | Estádio Associação São Luiz |
055 | 17/08 | 08:30 | ESCOLA FUTEBOL M&S11 | x | CLUBE CAMPO TUBARÃO | Estadio do Maria Céu |
056 | 17/08 | 08:30 | ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL | x | ESCOLA FUTEBOL ARROIO | Estádio do São Cristovão |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
057 | 24/08 | 09:30 | 3º Grupo A | x | 6º Grupo B | ||||
3º Grupo A | 3º Grupo A | 6º Grupo B | |||||||
058 | 24/08 | 09:30 | 3º Grupo B | x | 6º Grupo A | ||||
3º Grupo B | 3º Grupo B | 6º Grupo A | |||||||
059 | 24/08 | 09:30 | 4º Grupo A | x | 5º Grupo B | ||||
4º Grupo A | 4º Grupo A | 5º Grupo B | |||||||
060 | 24/08 | 09:30 | 4º Grupo B | x | 5º Grupo A | ||||
4º Grupo B | 4º Grupo B | 5º Grupo A |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
061 | 14/09 | 09:30 | 1º Grupo A | x | Vencedor do Jogo 60 | ||||
1º Grupo A | 1º Grupo A | Vencedor do Jogo 60 | |||||||
062 | 14/09 | 09:30 | 1º Grupo B | x | Vencedor do Jogo 59 | ||||
1º Grupo B | 1º Grupo B | Vencedor do Jogo 59 | |||||||
063 | 14/09 | 09:30 | 2º Grupo A | x | Vencedor do Jogo 58 | ||||
2º Grupo A | 2º Grupo A | Vencedor do Jogo 58 | |||||||
064 | 14/09 | 09:30 | 2º Grupo B | x | Vencedor do Jogo 57 | ||||
2º Grupo B | 2º Grupo B | Vencedor do Jogo 57 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
065 | 28/09 | 09:30 | Vencedor do Jogo 61 | x | Vencedor do Jogo 64 | ||||
Vencedor do Jogo 61 | Vencedor do Jogo 61 | Vencedor do Jogo 64 | |||||||
066 | 28/09 | 09:30 | Vencedor do Jogo 62 | x | Vencedor do Jogo 63 | ||||
Vencedor do Jogo 62 | Vencedor do Jogo 62 | Vencedor do Jogo 63 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
068 | 26/10 | 09:30 | Perdedor do Jogo 65 | x | Perdedor do Jogo 66 | ||||
Perdedor do Jogo 65 | Perdedor do Jogo 65 | Perdedor do Jogo 66 | |||||||
067 | 26/10 | 15:00 | Vencedor do Jogo 65 | x | Vencedor do Jogo 66 | ||||
Vencedor do Jogo 65 | Vencedor do Jogo 65 | Vencedor do Jogo 66 |