Home
Categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Cartões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Home
Categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Cartões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
CLUBE CAMPO TUBARÃO
Regional de Escolinhas de Futebol (xii-edicaoº edição - Ano 2024)
Home
Todas as competições
Competição #4135
CLUBE CAMPO TUBARÃO
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
CLUBE CAMPO TUBARÃO
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Regional de Escolinhas de Futebol - 2024
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Comissão técnica
Atletas - CLUBE CAMPO TUBARÃO ( Sub-11 )
ANDRÉ LUIZ MORESCO
ANDRÉ LUIZ MORESCO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR DANDOLINI
ARTHUR DANDOLINI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR DE SOUZA PEREIRA
ARTHUR DE SOUZA PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BERNARDO BRESSAN
BERNARDO BRESSAN
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIO BARCELOS DE SOUZA
CAIO BARCELOS DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi constante de Oliveira
Davi constante de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI GOULART WESTPHAL
DAVI GOULART WESTPHAL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI OLIVEIRA THOMÉ
DAVI OLIVEIRA THOMÉ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL SOUZA MENEGAZ
GABRIEL SOUZA MENEGAZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME FLORISBELA
GUILHERME FLORISBELA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO HENRIQUE LIMAS
JOÃO HENRIQUE LIMAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KLAUS HOEPERS BOPPRÉ
KLAUS HOEPERS BOPPRÉ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lorenzo Viana Nunes
Lorenzo Viana Nunes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCCA ALBINO DE SOUZA
LUCCA ALBINO DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luiz Fabiano rosa tartari
Luiz Fabiano rosa tartari
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MAICK FERNANDES
MAICK FERNANDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL MOIZÉIS DA SILVA
MIGUEL MOIZÉIS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLAS FAVARIN
NICOLAS FAVARIN
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO LUCAS FONSECA
PEDRO LUCAS FONSECA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PIETRO DE BEM
PIETRO DE BEM
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL PERITO VOLPATO
RAFAEL PERITO VOLPATO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENE BOPPRÉ RIBEIRO
RENE BOPPRÉ RIBEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicius da Silva Machado
Vinicius da Silva Machado
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINÍCIUS ZAPELINI
VINÍCIUS ZAPELINI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR BECKER SILVEIRA
VITOR BECKER SILVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Próximos jogos
Últimos jogos
Sábado
,
11 de Maio de 2024
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL
11/05/2024
08:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL
11/05/2024
09:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL
11/05/2024
10:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Maio de 2024
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
PROFUT
25/05/2024
08:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
PROFUT
25/05/2024
09:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
PROFUT
25/05/2024
10:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Junho de 2024
ESCOLA FUTEBOL ARROIO
X
CLUBE CAMPO TUBARÃO
08/06/2024
08:30
Estadio do Arroio Imbituba
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ESCOLA FUTEBOL ARROIO
X
CLUBE CAMPO TUBARÃO
08/06/2024
09:30
Estadio do Arroio Imbituba
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ESCOLA FUTEBOL ARROIO
X
CLUBE CAMPO TUBARÃO
08/06/2024
10:30
Estadio do Arroio Imbituba
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
22 de Junho de 2024
PITA SOCCER SCHOOL
X
CLUBE CAMPO TUBARÃO
22/06/2024
08:30
Estádio Diomicio Freitas/Caiçara
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PITA SOCCER SCHOOL
X
CLUBE CAMPO TUBARÃO
22/06/2024
09:30
Estádio Diomicio Freitas/Caiçara
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PITA SOCCER SCHOOL
X
CLUBE CAMPO TUBARÃO
22/06/2024
10:30
Estádio Diomicio Freitas/Caiçara
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Agosto de 2024
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans
03/08/2024
08:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans
03/08/2024
09:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans
03/08/2024
10:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
17 de Agosto de 2024
ESCOLA FUTEBOL M&S11
X
CLUBE CAMPO TUBARÃO
17/08/2024
08:30
Estadio do Maria Céu
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ESCOLA FUTEBOL M&S11
X
CLUBE CAMPO TUBARÃO
17/08/2024
09:30
Estadio do Maria Céu
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ESCOLA FUTEBOL M&S11
X
CLUBE CAMPO TUBARÃO
17/08/2024
10:30
Estadio do Maria Céu
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Abril de 2024
ACAD.FUT.CRICIÚMA
1
X
1
CLUBE CAMPO TUBARÃO
27/04/2024
08:30
Estádio Associação São Luiz
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ACAD.FUT.CRICIÚMA
0
X
4
CLUBE CAMPO TUBARÃO
27/04/2024
09:30
Estádio Associação São Luiz
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ACAD.FUT.CRICIÚMA
0
X
3
CLUBE CAMPO TUBARÃO
27/04/2024
10:30
Estádio Associação São Luiz
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - CLUBE CAMPO TUBARÃO ( Sub-13 )
CLEBERSON GOULART
CLEBERSON GOULART
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI AMORIM
DAVI AMORIM
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Emanuel Nunes Garcia
Emanuel Nunes Garcia
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Cardoso Wiggers
Guilherme Cardoso Wiggers
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRIQUE DE OLIVEIRA ROZINO
HENRIQUE DE OLIVEIRA ROZINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Henrique Rodrigues Corrêa
Henrique Rodrigues Corrêa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HIGOR RIBEIRO MACIEL
HIGOR RIBEIRO MACIEL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ISAC PESSOA DE BORBA
ISAC PESSOA DE BORBA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Vitor Borges Barbosa
João Vitor Borges Barbosa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAQUIM IZIDORO
JOAQUIM IZIDORO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Maike Folchini Filho
Maike Folchini Filho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL CARDOSO FERNANDES
MIGUEL CARDOSO FERNANDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO RIBEIRO NETO
PEDRO RIBEIRO NETO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
TAYLOR MONTEIRO
TAYLOR MONTEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THÉO ALANO WERNKE
THÉO ALANO WERNKE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICENTE DE FREITAS
VICENTE DE FREITAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINÍCIUS FAVARIN
VINÍCIUS FAVARIN
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR ROSA GARCIA
VITOR ROSA GARCIA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Próximos jogos
Últimos jogos
Sábado
,
11 de Maio de 2024
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL
11/05/2024
08:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL
11/05/2024
09:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL
11/05/2024
10:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Maio de 2024
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
PROFUT
25/05/2024
08:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
PROFUT
25/05/2024
09:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
PROFUT
25/05/2024
10:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Junho de 2024
ESCOLA FUTEBOL ARROIO
X
CLUBE CAMPO TUBARÃO
08/06/2024
08:30
Estadio do Arroio Imbituba
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ESCOLA FUTEBOL ARROIO
X
CLUBE CAMPO TUBARÃO
08/06/2024
09:30
Estadio do Arroio Imbituba
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ESCOLA FUTEBOL ARROIO
X
CLUBE CAMPO TUBARÃO
08/06/2024
10:30
Estadio do Arroio Imbituba
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
22 de Junho de 2024
PITA SOCCER SCHOOL
X
CLUBE CAMPO TUBARÃO
22/06/2024
08:30
Estádio Diomicio Freitas/Caiçara
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PITA SOCCER SCHOOL
X
CLUBE CAMPO TUBARÃO
22/06/2024
09:30
Estádio Diomicio Freitas/Caiçara
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PITA SOCCER SCHOOL
X
CLUBE CAMPO TUBARÃO
22/06/2024
10:30
Estádio Diomicio Freitas/Caiçara
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Agosto de 2024
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans
03/08/2024
08:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans
03/08/2024
09:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans
03/08/2024
10:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
17 de Agosto de 2024
ESCOLA FUTEBOL M&S11
X
CLUBE CAMPO TUBARÃO
17/08/2024
08:30
Estadio do Maria Céu
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ESCOLA FUTEBOL M&S11
X
CLUBE CAMPO TUBARÃO
17/08/2024
09:30
Estadio do Maria Céu
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ESCOLA FUTEBOL M&S11
X
CLUBE CAMPO TUBARÃO
17/08/2024
10:30
Estadio do Maria Céu
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Abril de 2024
ACAD.FUT.CRICIÚMA
1
X
1
CLUBE CAMPO TUBARÃO
27/04/2024
08:30
Estádio Associação São Luiz
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ACAD.FUT.CRICIÚMA
0
X
4
CLUBE CAMPO TUBARÃO
27/04/2024
09:30
Estádio Associação São Luiz
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ACAD.FUT.CRICIÚMA
0
X
3
CLUBE CAMPO TUBARÃO
27/04/2024
10:30
Estádio Associação São Luiz
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - CLUBE CAMPO TUBARÃO ( Sub-15 )
ANTHONY CANCELIER
ANTHONY CANCELIER
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR DE MELO TARTARI
ARTHUR DE MELO TARTARI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR P. B. MACHADO
ARTHUR P. B. MACHADO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR ROSA GARCIA
ARTHUR ROSA GARCIA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI R. G. A. FIRMINO
DAVI R. G. A. FIRMINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI TARTARI FIDELES
DAVI TARTARI FIDELES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eduardo Diomário Siqueira
Eduardo Diomário Siqueira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EMANUEL FERNANDES
EMANUEL FERNANDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Enrico Fortunato Costa
Enrico Fortunato Costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GAEL CORTELINI FARIAS
GAEL CORTELINI FARIAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRICO DOMINGOS
HENRICO DOMINGOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ISRAEL DE SOUZA
ISRAEL DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAQUIM GARCIA VALÉRIO
JOAQUIM GARCIA VALÉRIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLAS DA SILVA PEREIRA
NICOLAS DA SILVA PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL SCHLICKMANN
RAFAEL SCHLICKMANN
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAUL FERNANDES
RAUL FERNANDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RIAN SANTOS MONTEIRO
RIAN SANTOS MONTEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SENNA MENA BARRETO
SENNA MENA BARRETO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Próximos jogos
Últimos jogos
Sábado
,
11 de Maio de 2024
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL
11/05/2024
08:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL
11/05/2024
09:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL
11/05/2024
10:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Maio de 2024
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
PROFUT
25/05/2024
08:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
PROFUT
25/05/2024
09:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
PROFUT
25/05/2024
10:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Junho de 2024
ESCOLA FUTEBOL ARROIO
X
CLUBE CAMPO TUBARÃO
08/06/2024
08:30
Estadio do Arroio Imbituba
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ESCOLA FUTEBOL ARROIO
X
CLUBE CAMPO TUBARÃO
08/06/2024
09:30
Estadio do Arroio Imbituba
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ESCOLA FUTEBOL ARROIO
X
CLUBE CAMPO TUBARÃO
08/06/2024
10:30
Estadio do Arroio Imbituba
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
22 de Junho de 2024
PITA SOCCER SCHOOL
X
CLUBE CAMPO TUBARÃO
22/06/2024
08:30
Estádio Diomicio Freitas/Caiçara
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PITA SOCCER SCHOOL
X
CLUBE CAMPO TUBARÃO
22/06/2024
09:30
Estádio Diomicio Freitas/Caiçara
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PITA SOCCER SCHOOL
X
CLUBE CAMPO TUBARÃO
22/06/2024
10:30
Estádio Diomicio Freitas/Caiçara
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Agosto de 2024
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans
03/08/2024
08:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans
03/08/2024
09:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans
03/08/2024
10:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
17 de Agosto de 2024
ESCOLA FUTEBOL M&S11
X
CLUBE CAMPO TUBARÃO
17/08/2024
08:30
Estadio do Maria Céu
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ESCOLA FUTEBOL M&S11
X
CLUBE CAMPO TUBARÃO
17/08/2024
09:30
Estadio do Maria Céu
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ESCOLA FUTEBOL M&S11
X
CLUBE CAMPO TUBARÃO
17/08/2024
10:30
Estadio do Maria Céu
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Abril de 2024
ACAD.FUT.CRICIÚMA
1
X
1
CLUBE CAMPO TUBARÃO
27/04/2024
08:30
Estádio Associação São Luiz
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ACAD.FUT.CRICIÚMA
0
X
4
CLUBE CAMPO TUBARÃO
27/04/2024
09:30
Estádio Associação São Luiz
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ACAD.FUT.CRICIÚMA
0
X
3
CLUBE CAMPO TUBARÃO
27/04/2024
10:30
Estádio Associação São Luiz
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
A comissão técnica não foi cadastrada.
Próximos jogos
Últimos jogos
Sábado
,
11 de Maio de 2024
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL
11/05/2024
08:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL
11/05/2024
09:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
ESCOLA FUTEBOL AL FOOTBALL
11/05/2024
10:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Maio de 2024
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
PROFUT
25/05/2024
08:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
PROFUT
25/05/2024
09:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
PROFUT
25/05/2024
10:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Junho de 2024
ESCOLA FUTEBOL ARROIO
X
CLUBE CAMPO TUBARÃO
08/06/2024
08:30
Estadio do Arroio Imbituba
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ESCOLA FUTEBOL ARROIO
X
CLUBE CAMPO TUBARÃO
08/06/2024
09:30
Estadio do Arroio Imbituba
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ESCOLA FUTEBOL ARROIO
X
CLUBE CAMPO TUBARÃO
08/06/2024
10:30
Estadio do Arroio Imbituba
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
22 de Junho de 2024
PITA SOCCER SCHOOL
X
CLUBE CAMPO TUBARÃO
22/06/2024
08:30
Estádio Diomicio Freitas/Caiçara
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PITA SOCCER SCHOOL
X
CLUBE CAMPO TUBARÃO
22/06/2024
09:30
Estádio Diomicio Freitas/Caiçara
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PITA SOCCER SCHOOL
X
CLUBE CAMPO TUBARÃO
22/06/2024
10:30
Estádio Diomicio Freitas/Caiçara
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Agosto de 2024
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans
03/08/2024
08:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans
03/08/2024
09:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CLUBE CAMPO TUBARÃO
X
CRAQUES DO AMANHÃ/DME/Orleans
03/08/2024
10:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
17 de Agosto de 2024
ESCOLA FUTEBOL M&S11
X
CLUBE CAMPO TUBARÃO
17/08/2024
08:30
Estadio do Maria Céu
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ESCOLA FUTEBOL M&S11
X
CLUBE CAMPO TUBARÃO
17/08/2024
09:30
Estadio do Maria Céu
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ESCOLA FUTEBOL M&S11
X
CLUBE CAMPO TUBARÃO
17/08/2024
10:30
Estadio do Maria Céu
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Abril de 2024
ACAD.FUT.CRICIÚMA
1
X
1
CLUBE CAMPO TUBARÃO
27/04/2024
08:30
Estádio Associação São Luiz
Sub-13
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ACAD.FUT.CRICIÚMA
0
X
4
CLUBE CAMPO TUBARÃO
27/04/2024
09:30
Estádio Associação São Luiz
Sub-11
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ACAD.FUT.CRICIÚMA
0
X
3
CLUBE CAMPO TUBARÃO
27/04/2024
10:30
Estádio Associação São Luiz
Sub-15
Masculino
Regional de Escolinhas de Futebol
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização