Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
E.C. PRÓSPERA
X
FMCE IÇARA
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-17 - Masculino
Partida #35
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
E.C. PRÓSPERA
3
X
1
FMCE IÇARA
29/09/2018
08:30
Estádio Lydio de Brida
Sub-17
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: E.C. PRÓSPERA
17
Carlos Eduardo da Silva
12
Gabriel Barbosa Pedro
7
Gabriel Borges Francisco
1
2
Guilherme Rodrigues Hack
14
João Vitor Correia da Silva
20
João Vitor Nunes Nogueira
5
Kauã Toriani da Cruz
15
Leonardo Schneider Claudino
3
Lucas Constantino Nenes
13
Lucas Walterkemper Silva
18
Luiz Fernando da Silva Gregorio
1
1
Mainner Mateus Simon
16
Matheus de Souza dos Santos
19
Murilo Reinert da Costa
9
Ricardo Meneses Gusmão Jr
8
Ruan Custódio de Oliveira
11
Saymon Augustinho Modesto
4
Tales da Costa Urbano
10
Vinicius Floriano Alves
1
6
Wesley da Cruz Simão
Equipe visitante: FMCE IÇARA
11
BRUNO SANTIAGO PADILHA
2
DEIVID CARDOSO FERNANDES
14
ERICK FILIPE DA COSTA CORNÉLIO
15
GABRIEL JOÃO PATRICIO
8
GUSTAVO FERNANDES FURLAN
13
HIDERALDO LUIZ RAMOS DE SOUZA JUNIOR
6
IAN ANTUNES FERNANDES
10
JESSÉ FELIPE MACEDO TEREZA
5
JOÃO HENRIQUE SANTIAGO VARGAS
3
JÚLIO FRANCISCONI
9
LUAN FIGUEIREDO SOTERO
6
MARCOS CELSO GUIMARÃES JÚNIOR
12
NAYÃ OLIVEIRA ZEFERINO
1
7
Rodrigo Chirivino da Silveira
18
RYAN DE OLIVEIRA RITA
1
ULYSSES LAUREANO PEREIRA
Escalação de arbitragem
Árbitro:
Charles Romancini
Assistente 1:
RODRIGO DE OLVEIRA LEANDRO
Assistente 2:
Marcelo de Lima
Delegado / Quarto Árbitro:
EDSON CITTADIN
Mesário / Enfermagem:
EDSON CITTADIN
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp