Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
DME/MARACAJÁ
X
ACAD FUT CRICIÚMA
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-17 - Masculino
Partida #30
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
DME/MARACAJÁ
1
X
1
ACAD FUT CRICIÚMA
25/08/2018
09:00
Centro Esportivo Municipal Antônio da Rocha
Sub-17
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: DME/MARACAJÁ
2
CARLOS MIGUEL FERNANDES DAL MOLIN
1
EDUARDO DE SOUZA JOÃO
23
ERIC PERUCHI MONTEIRO
58
GABRIEL SILVERIO DE BRIDA
48
GUILHERME SILVEIRA DE FREITAS
12
HIGOR GOULART MARQUES
5
JOÃO PEDRO DOS SANTOS
8
JOÃO VITOR BORGES
10
MARCO ANTONIO ROCHA
1
11
PEDRO HENRIQUE MERENCIO SEVERINO
7
RIAN IZAQUE DA SILVA DUTRA
15
RICARDO ALEXANDRE BILESIMO
18
TIAGO FERREIRA SILVA
20
WILLIAN VENSON CORREA
Equipe visitante: ACAD FUT CRICIÚMA
12
ADMILSON FERREIRA DA SILVA JUNIOR.
11
ALYSSON BARBOSA VIEIRA.
1
1
ARTUR CRESTANI DAL PONT.
15
GUILHERME DIAS ANSELMO.
2
JHONATAS SEBASTIAO DE OLIVEIRA.
3
JOAO VICTOR CANTO DO NASCIMENTO.
5
JOAO VITOR PEREIRA GOMES.
6
JULIO CEZAR HERDT DE SOUZA.
4
MARCOS VINICIUS COLLE CORDOVA.
47
NATHAN DA SILVA FELIPE.
58
PEDRO AUGUSTO ALEXANDRE CLEMENTE.
98
PEDRO HENRIQUE MANENTI.
14
VINICIUS FERNANDES DA CONCEICAO.
Escalação de arbitragem
Árbitro:
Carla Munzert
Assistente 1:
Marcelo de Lima
Assistente 2:
RODRIGO DE OLVEIRA LEANDRO
Delegado / Quarto Árbitro:
CRISTIANO LUCIO DE JESUS
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp