Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
DME/MARACAJÁ
X
CME SANGÃO
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-17 - Masculino
Partida #26
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
DME/MARACAJÁ
5
X
0
CME SANGÃO
28/07/2018
09:30
Centro Esportivo Municipal Antônio da Rocha
Sub-17
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: DME/MARACAJÁ
2
ALISSON EMERIM PEREIRA
9
BRUNO SOUZA DA CRUZ
21
CARLOS MIGUEL FERNANDES DAL MOLIN
12
ERIC PERUCHI MONTEIRO
5
GUILHERME SILVEIRA DE FREITAS
20
JOÃO PEDRO DOS SANTOS
1
17
JOÃO PEDRO SILVEIRA DE FREITAS
19
JOÃO VITOR BORGES
8
LEONARDO DOS SANTOS ALMEIDA
7
MARCO ANTONIO ROCHA
16
MARCOS ANTONIO DOS REIS PEREIRA
11
MURILO DE OLIVEIRA EMERIM
3
3
PEDRO HENRIQUE MERENCIO SEVERINO
6
RAMON COSTA FELIPE
10
REGIS SIMÕES FARIAS
18
RENAN FIGUEREDO TAVARES
1
4
TIAGO FERREIRA SILVA
Equipe visitante: CME SANGÃO
18
Adrian Francisco Felipe
14
Adriano Farias dos Santos
20
Bruno Sebastião Bernardo
3
Cleiton Josina Raulino
11
Cleverson Alcino Raulino
9
Daniel Estevão Bernardo
5
Ederson Alcino Raulino
10
João Vítor da Silva Izidoro
7
João Vitor da Silva José
2
Klaiver Santiago dos Santos
6
Lucas França de Aguiar
4
Matheus França de Aguiar
1
Murilo Feliciano Custódio
15
Rafael Francisco Pacheco
Escalação de arbitragem
Árbitro:
Charles Romancini
Assistente 1:
Carlos Augusto Martins
Assistente 2:
CLAUDINEI PEREIRA
Delegado / Quarto Árbitro:
Thainá Romancini
Mesário / Enfermagem:
Thainá Romancini
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp