Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
E.C. PRÓSPERA
X
DME URUSSANGA
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-17 - Masculino
Partida #6
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
E.C. PRÓSPERA
7
X
1
DME URUSSANGA
14/07/2018
08:30
Estádio Lydio de Brida
Sub-17
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: E.C. PRÓSPERA
10
Carlos Eduardo da Silva
4
Guilherme Rodrigues Hack
3
João Vitor Correia da Silva
1
14
João Vitor Nunes Nogueira
1
5
Kauã Toriani da Cruz
1
15
Leandro Alves Costa
11
Leonardo Schneider Claudino
1
8
Lucas Constantino Nenes
1
17
Lucas Walterkemper Silva
13
Murilo Reinert da Costa
9
Ricardo Meneses Gusmão Jr
1
2
Ronald de Souza Soares
6
Wesley da Cruz Simão
1
Equipe visitante: DME URUSSANGA
20
AIRES VALENTIN FROZI JUNIOR
18
ARIEL SANDRINI
19
BRENO DA SILVA
3
CARLOS EDUARDO RODRIGUES
22
Daniel de Souza de Jesus
15
EDUARDO GOMES ONOFRE
10
FÁBIO KULKAMP FERREIRA
13
FÁBIO MARCELINO MORAES
7
JOÃO VITOR FELTRIN
4
JULIO CESAR LUCIANO SISENANDO
12
LUAN ROSA DOS PASSOS
5
LUCAS SANTOS SILVEIRA
11
LUIGI CATARINA PACHECO
14
LUIZ FERNANDO DA SILVA MATOS
1
16
MATEUS BOEING BONIM
17
RUAN DE JESUS BATISTA
2
THALLES M. G. GONÇALVES
9
TIAGO DA ROSA
Escalação de arbitragem
Árbitro:
FERNANDO DA SILVA CAMILO
Assistente 1:
Julio Bez Birolo
Assistente 2:
RODRIGO DE OLVEIRA LEANDRO
Delegado / Quarto Árbitro:
LILIAN HENRIQUE FARIAS
Mesário / Enfermagem:
LILIAN HENRIQUE FARIAS
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp