Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
ACAD. FUT. CRICIÚMA
X
GENOMA COLORADO
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-15 - Masculino
Partida #97
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ACAD. FUT. CRICIÚMA
3
X
1
GENOMA COLORADO
06/10/2018
11:00
Estádio do Casa Lar
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ACAD. FUT. CRICIÚMA
19
ADRIEL ESSER DA SILVA.
10
ALYSSON BARBOSA VIEIRA.
2
ANDERSON JULIO FERREIRA SOARES
6
ARTHUR LUCIO CORAL.
7
ERICK DA SILVA ANFILOQUIO.
1
12
GUILHERME PLACIDO FERNANDES.
8
JOAO VICTOR MARTINS SOARES.
3
JOSIAS DE ARAUJO DE SOUZA.
1
4
LORENZO MANICA SANTOS.
13
LUCAS DALPONT BORGES BORBA.
14
LUCAS DE AVILA VICENTE.
9
LUCAS DE OLIVEIRA SIMAO.
1
5
MARCO ANTONIO PEREIRA JOSE.
20
MATHEUS CHALMES.
11
RAFAEL COSTA BRAZ.
1
VINICIUS VIANNA DAMIANI.
17
WELLINGTON PEREIRA DE OLIVEIRA.
Equipe visitante: GENOMA COLORADO
7
ARTHUR M. DA LUZ
1
1
CARLOS EDUARDO G. KRECESKI
3
DAVID SCHIMITT CORREA
2
EDUARDO DA COSTA PINTO
4
GABRIEL C. HENRIQUE
20
GABRIEL VARELA CANCELIER
13
GUILHERME JORGE FLORES
10
GUSTAVO J. AGOSTINHO
18
GUSTAVO VARELA CANCELIER
5
KAUAN SILVA SOUZA
11
MICHAEL L. DE OLIVEIRA
8
PEDRO HENRIQUE BORES
9
WILLIAN VITOR R. FRANCO
14
YURI BITENCOURT ROSA
Escalação de arbitragem
Árbitro:
Charles Romancini
Assistente 1:
Douglas Matos
Assistente 2:
Sergio Junior
Delegado / Quarto Árbitro:
Thainá Romancini
Mesário / Enfermagem:
Thainá Romancini
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp