Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
FMCE/IÇARA
X
SIDEROPOLIS/FTC/SAME
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-15 - Masculino
Partida #91
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
FMCE/IÇARA
4
X
1
SIDEROPOLIS/FTC/SAME
20/10/2018
11:00
Estádio do Conde (Orleans)
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: FMCE/IÇARA
6
BRUNO MAZZUCCO FERREIRA
9
CARLOS EDUARDO ESMERA MANARIN
7
DAVI SANTANA FERNANDES
8
FELLIPE LEONARDO MARTINI REIS
15
GABRIEL PEREIRA DE OLIVEIRA
8
GUSTAVO RIBEIRO FREITAS
2
2
GUSTAVO VIANA INACIO
5
IAN ANTUNES FERNANDES
1
66
LUCAS TIBINCOSKI GONÇALVES
18
LUIZ GUILHERME VIEIRA ZABOT
14
MÁRCIO JHONATHAN DA SILVA
13
MATEUS CASTANHETI CARDOSO
10
MATEUS DA LUZ RICARDO
1
11
PEDRO HENRIQUE FARACO CANDINHO
20
ULYSSES LAUREANO PEREIRA
Equipe visitante: SIDEROPOLIS/FTC/SAME
14
ANTONY FRAGA CARDOSO
10
CARLOS MIGUEL CANTO
3
CHARLES EDUARDO BARBOSA
20
EDUARDO CAMARGO EMANUEL
9
FRANCISCO GABRIEL TOMÉ
24
GABRIEL MARTINS
22
KAUAN MACHADO
12
LEANDRO DE OLIVEIRA
25
LUIZ EMANUEL MACHADO
5
MATEUS RIEDGER DA SILVA
2
MICHEL FERNANDES DE LIMA
4
PABLO HENRIQUE SANTOS DE MORÃES
1
17
ROBERTO PERARO
11
UEREN ANTUNES DE SOUZA
6
VICTOR HUGO COSTA
7
VITOR PEREIRA DE OLIVEIRA
Escalação de arbitragem
Árbitro:
Junior Margotti
Assistente 1:
EMERSON MARCOS CARDOSO
Assistente 2:
RODRIGO DE OLVEIRA LEANDRO
Delegado / Quarto Árbitro:
LILIAN HENRIQUE FARIAS
Mesário / Enfermagem:
LILIAN HENRIQUE FARIAS
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp