Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
CRICIÚMA E.C
X
C.C TUBARÃO
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-15 - Masculino
Partida #89
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CRICIÚMA E.C
3
X
0
C.C TUBARÃO
22/09/2018
10:30
Estádio do CT do Criciúma
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CRICIÚMA E.C
4
Alisson Westermani Ribas
16
Antonio Sergio Branco de Camargo
13
Brian Demski
5
Davi Esmeraldo Cruz Ribeiro
13
Eduardo Benincá Speck
17
Erick Eufrásio Vieira
1
7
Henrique Martins
14
João Victor de Oliveira Pacheco
1
Kauã Inácio Moroso
2
Leonardo Felisbino Muniz
12
Lucas de Aguiar Guetener
11
Maicon dos Santos de Oliveira
1
20
Marcelo Padilha Zeferino
1
8
Ruan de Nes
6
Ruan Nunes de Melo
9
Victor Otávio Moresco
3
Vilson Gabriel Pereira
18
Vinícius Freccia
19
Wanderley Fabiano Oliveira Santos
Equipe visitante: C.C TUBARÃO
10
BRUNO FREITAS
20
EDSON BECKER. ALVES
5
ERICK VALGAS HENRIQUE
8
GABRIEL MACIEL CENI DA ROSA
3
GABRIEL RODRIGUES DE OLIVEIRA
9
GUILHERME DA SILVA AGUIAR
14
GUSTAVO MEDEIROS BOMBINE
4
JOÃO MANOEL DE SOUZA
17
JOÃO PEDRO DIAS TEIXEIRA
1
LEÕ MARCIO
7
LUCAS CHAGAS MARIANO
2
PEDRO HENRIQUE RAMOS
11
RENAN MACHADO BITENCOURT
Escalação de arbitragem
Árbitro:
Carlos Bitencourt
Assistente 1:
Gustavo Martins
Assistente 2:
Valmir Rosseti
Delegado / Quarto Árbitro:
Carlos Bitencourt
Mesário / Enfermagem:
Carlos Bitencourt
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp