Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
SIDEROPOLIS/FTC/SAME
X
CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-15 - Masculino
Partida #86
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
SIDEROPOLIS/FTC/SAME
2
X
3
CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS
22/09/2018
10:30
Estádio Municipal de Siderópolis
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: SIDEROPOLIS/FTC/SAME
33
ANTONY FRAGA CARDOSO
11
CHARLES EDUARDO BARBOSA
15
EDUARDO PEREIRA
9
FRANCISCO GABRIEL TOMÉ
5
GABRIEL MARTINS
96
JOÃO GABRIEL PESSOA
6
JOÃO LUCAS LUIZ
24
LEANDRO DE OLIVEIRA
8
LUIZ EMANUEL MACHADO
2
13
MAIKON EDUARDO DA SILVA
10
MICHEL FERNANDES DE LIMA
2
PABLO HENRIQUE SANTOS DE MORÃES
7
ROBERTO PERARO
22
UEREN ANTUNES DE SOUZA
1
VICTOR HUGO COSTA
Equipe visitante: CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS
2
Alexandre Jorge Da Rosa
15
Brian Oliveira ramos
3
Daniel Henrique Golart Philipi
7
Djonathan Dos Santos Petroski
9
Fábio Avelino pacheco
19
Gabriel Da Silva Mazzuco
13
Gabriel slachta pereira
17
Gustavo Rezin Durigon
1
14
João Carlos De Lima
11
João paulo fernandes medeiros
1
10
Kauan da cruz Machado
6
Kayan Briguente Pignatel
12
Lucas Rodrigues marques
5
Luiz Felipe da Silva Alves
8
Luiz Gustavo Pinto
1
4
Luiz Otavio Wassen Baschirotto
1
Murilo Petroski Briguente
16
Natanael Baptista Cades
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp