Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
GENOMA COLORADO
X
C.C TUBARÃO
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-15 - Masculino
Partida #80
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
GENOMA COLORADO
4
X
2
C.C TUBARÃO
21/07/2018
10:30
Estádio SER Fluminense
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: GENOMA COLORADO
10
ARTHUR M. DA LUZ
2
DAVID SCHIMITT CORREA
15
GABRIEL MACHADO SCOTT
4
GABRIEL VARELA CANCELIER
13
GUILHERME JORGE FLORES
3
GUSTAVO VARELA CANCELIER
17
HENRIQUE DE LUCA CARLOS
7
JAYMERSON RAFAEL DA SILVA
20
JONAS DA SILVA MONTEIRO
6
KAUÃ JEFFERSON M. ERNESTO
18
KAUAN SILVA SOUZA
14
LUIZ ESTAVÃO ALVES MACCARI
9
LUIZ FERNANDO GOMES DA SILVA
3
16
MARLON N. RODRIGUES
11
MICHAEL L. DE OLIVEIRA
1
8
PEDRO HENRIQUE BORES
1
WILLIAN VITOR R. FRANCO
5
YURI BITENCOURT ROSA
Equipe visitante: C.C TUBARÃO
10
BRUNO FREITAS
11
CHARLES JUNIOR C. SANTOS
2
CHRISTIAN FARIAS TONON
19
DIEGO MENDES NUNES
7
ERICK VALGAS HENRIQUE
5
GABRIEL MACIEL CENI DA ROSA
1
4
GABRIEL RODRIGUES DE OLIVEIRA
8
GUSTAVO MEDEIROS BOMBINE
3
JOÃO MANOEL DE SOUZA
6
JOÃO PEDRO DIAS TEIXEIRA
1
LEÕ MARCIO
9
RENAN MACHADO BITENCOURT
1
17
TIAGO PIRES DA SILVA
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp