Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
CME/LAURO MULLER
X
GENOMA COLORADO
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-15 - Masculino
Partida #75
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CME/LAURO MULLER
3
X
0
GENOMA COLORADO
11/08/2018
10:30
Estadio Municipal - Lauro Muller
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CME/LAURO MULLER
22
BRUNO HOFFMANN TOMAZ
23
CAUA ARAÚJO
28
DHOMINY DE LEON A. MATEUS
12
DONILIO FELIZARDO P. NETO
32
ELITON B. DA ROSA
2
21
HENRIQUE ONOFRE
31
ISMAEL HOFFMANN
30
JOAO CARLOS DE SOUZA
20
KAUAN SANTOS DA ROSA
1
16
LAURO DE SOUZA NETO
19
LUIS HENRIQUE S. GONCALVES
27
NICOLAS JORGE MACHADO
25
RAMIREZ DE ARAÚJO JÚNIOR
26
RENAN DE SOUZA GOULART
1
VINICIUS GONCALVES RIBEIRO
24
VITOR GONZAGA VICENTE
29
YURI RIBEIRO NESI
Equipe visitante: GENOMA COLORADO
10
ARTHUR M. DA LUZ
4
GABRIEL C. HENRIQUE
16
GABRIEL L. DA SILVEIRA
6
GABRIEL MACHADO SCOTT
2
GABRIEL VARELA CANCELIER
13
GUILHERME JORGE FLORES
3
GUSTAVO J. AGOSTINHO
14
HENRIQUE DE LUCA CARLOS
7
JAYMERSON RAFAEL DA SILVA
20
JONAS DA SILVA MONTEIRO
5
KAUAN SILVA SOUZA
9
LUIZ FERNANDO GOMES DA SILVA
1
PEDRO IVO LUIZ JUNIOR
17
WILLIAN VITOR R. FRANCO
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp