Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
DME/JAGUARUNA
X
CRICIÚMA E.C
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-15 - Masculino
Partida #67
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
DME/JAGUARUNA
1
X
1
CRICIÚMA E.C
23/06/2018
10:30
Estadio Municipal de Jaguaruna
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: DME/JAGUARUNA
15
ANDERSON DA SILVA QUIRINO
23
CAUAN BUSS CORREÂ
21
CLEITON PEREIRA GONÇALVES
19
ELIVELTON DA COSTA
5
GUSTAVO FELISBERTO DE SOUZA
1
20
JULIO CÉSAR TEIXEIRA CARDOSO
6
LEANDRO SILVEIRA MARIA
17
LEONARDO MATHEUS ALVES DA SILVA FREITAS
11
LEONARDO MENDES MENEZES FILHO
22
NYCKOLLAS SAMUEL COSTA DA SILVA
7
PAULO HENRIQUE PEREIRA DOS SANTOS
14
PEDRO HENRIQUE SANTOS
8
RAFAEL SILVA DOS SANTOS
9
RICARDO LAUREANO CONSTANTE
10
VINICIUS SILVANO DOS SANTOS
4
VINYCIUS FONTANA BOAVENTURA
3
WESLEY VICENTE MANOEL
Equipe visitante: CRICIÚMA E.C
8
Antonio Sergio Branco de Camargo
2
Brian Demski
18
Denner da Silva Sabino
3
Diogo Vitorio Sandrini dos Reis
11
Erick Eufrásio Vieira
1
16
Gustavo Pires Leonardo
9
Henrique Martins
5
João Victor de Oliveira Pacheco
1
Kauã Inácio Moroso
14
Leonardo Cucker Fernandes
4
Leonardo Felisbino Muniz
12
Lucas de Aguiar Guetener
7
Marcelo Padilha Zeferino
19
Nicolas Damásio
15
Ruan de Nes
6
Ruan Nunes de Melo
13
Vilson Gabriel Pereira
17
Vinícius Freccia
Escalação de arbitragem
Árbitro:
MAYCK ESPINDOLA COSTA
Assistente 1:
MAYCK ESPINDOLA COSTA
Assistente 2:
MAYCK ESPINDOLA COSTA
Delegado / Quarto Árbitro:
MAYCK ESPINDOLA COSTA
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp