Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
CME/LAURO MULLER
X
C.C TUBARÃO
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-15 - Masculino
Partida #52
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CME/LAURO MULLER
3
X
1
C.C TUBARÃO
05/05/2018
10:30
Estadio Municipal - Lauro Muller
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CME/LAURO MULLER
25
BRUNO HOFFMANN TOMAZ
18
DHOMINY DE LEON A. MATEUS
33
ELITON B. DA ROSA
2
21
HENRIQUE ONOFRE
26
ISMAEL HOFFMANN
20
KAUAN SANTOS DA ROSA
29
LAURO DE SOUZA NETO
28
LUCAS ALVES STANGHERLIN
23
LUIS HENRIQUE S. GONCALVES
30
MAYCON ANTUNES ACORDI
22
NICOLAS JORGE MACHADO
1
19
RAMIREZ DE ARAÚJO JÚNIOR
32
RENAN FIGUEIREDO DOS SANTOS
27
THIAGO CARDOSO RAMOS
1
VINICIUS GONCALVES RIBEIRO
31
Wesley Padilha Jacques
Equipe visitante: C.C TUBARÃO
3
ANDRÉ MAZIEIRO GONÇALVES
11
CHARLES JUNIOR C. SANTOS
6
DIEGO MENDES NUNES
10
EDSON BECKER. ALVES
8
ERICK VALGAS HENRIQUE
15
GABRIEL DOS SANTOS DE AGUIAR
5
GABRIEL MACIEL CENI DA ROSA
1
13
GABRIEL RODRIGUES DE OLIVEIRA
4
GUSTAVO AGUIAR M. LEANDRO
17
JOÃO PEDRO DIAS TEIXEIRA
1
LEÕ MARCIO
2
PEDRO HENRIQUE RAMOS
9
RENAN MACHADO BITENCOURT
7
TIAGO PIRES DA SILVA
Escalação de arbitragem
Árbitro:
FERNANDO DA SILVA CAMILO
Assistente 1:
Evanildo Conceição
Assistente 2:
Carlos Farias
Delegado / Quarto Árbitro:
EDSON CITTADIN
Mesário / Enfermagem:
EDSON CITTADIN
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp