Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
E.C. PRÓSPERA
X
ACAD. DE FUT. CAIÇARA
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-15 - Masculino
Partida #36
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
E.C. PRÓSPERA
2
X
1
ACAD. DE FUT. CAIÇARA
04/08/2018
10:30
Estádio Eng. Mario Balsini
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: E.C. PRÓSPERA
3
Antony Americo Claudino
14
Arthur Siqueira de Amorim
9
Arthur Teixeira de Lucca
1
Douglas Eliseu de Cordes
11
Eduardo Ross de Andrade
6
Erick Acacio
20
Gustavo Cardoso de Souza
10
Gustavo Valim dos Santos
1
13
João Antonio Vargas da Silva
12
Julio Cesar Celau
7
Kaua Machado
1
5
Kaua Martins Otacilio
8
Kauan da Silva Zanette
4
Luiz Eduardo Marcelo de Lima
18
Luiz Henrique Tomelin
19
Murilo Henrique Ribeiro
15
Rodrigo Fraga Danielski
2
Vinicius dos Santos Alfredo
Equipe visitante: ACAD. DE FUT. CAIÇARA
8
Alexsander Laidson Alves Martins
4
Fillipi Bosse Cardoso
2
Gabriel Serafim da Rosa
19
Jhoglas Guisso Cabreira
12
João Julio Storck Netto
3
João Vitor Machado Soares
6
Kauan Goulart Alano
10
Luiz Felipe da Silva
5
Marco Antônio Lima Coelho
1
7
Matheus Raiter
9
Mauricio Maldine José
1
Nicolas da Silva Fernandes
11
Paulo Henrique Lima Candido
Escalação de arbitragem
Árbitro:
João Jorge de Melo
Assistente 1:
Jaqueline Blasius
Assistente 2:
CLAUDINEI PEREIRA
Delegado / Quarto Árbitro:
Geraldo Antonio de Souza
Mesário / Enfermagem:
Geraldo Antonio de Souza
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp