Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
ACAD. FUT. CRICIÚMA
X
E.C. PRÓSPERA
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-15 - Masculino
Partida #24
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ACAD. FUT. CRICIÚMA
1
X
1
E.C. PRÓSPERA
23/06/2018
10:30
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SÃO LUIZ
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ACAD. FUT. CRICIÚMA
10
ALYSSON BARBOSA VIEIRA.
1
8
ANDERSON JULIO FERREIRA SOARES
20
DANIEL ROSA VARGAS.
8
ERICK DA SILVA ANFILOQUIO.
1
GUILHERME PLACIDO FERNANDES.
11
JOAO HENRIQUE DA SILVA BRUNELLI.
7
JOAO VICTOR MARTINS SOARES.
6
JOAO VICTOR ROCHA DOS SANTOS.
4
JOSIAS DE ARAUJO DE SOUZA.
3
KAIO DE NEZ FERNANDES LUIZ.
16
LORENZO MANICA SANTOS.
14
LUCAS DALPONT BORGES BORBA.
15
LUCAS DE AVILA VICENTE.
19
LUCAS DE OLIVEIRA SIMAO.
5
MARCO ANTONIO PEREIRA JOSE.
9
MATHEUS CHALMES.
2
THIAGO FERNANDES.
17
WELLINGTON PEREIRA DE OLIVEIRA.
Equipe visitante: E.C. PRÓSPERA
15
Andrei Ribeiro Francisco
11
Antony Americo Claudino
9
Arthur Teixeira de Lucca
121
Douglas Eliseu de Cordes
6
Eduardo Ross de Andrade
14
Erick Acacio
5
Gabriel dos Santos
1
2
Gianlucca Blas Pereira
10
Gustavo Valim dos Santos
13
João Antonio Vargas da Silva
16
Joao Vitor Mendes
1
Julio Cesar Celau
8
Kauan da Silva Zanette
20
Klaiven Vicente Joaquim
23
Luiz Eduardo Marcelo de Lima
4
Marlon Prudencio Crispim
19
Marlon William de Lima
17
Mateus Jaboinski Gonzaga Duarte
13
Rodrigo Fraga Danielski
7
Vinicius dos Santos Alfredo
Escalação de arbitragem
Árbitro:
Fernando Camilo
Assistente 1:
Valmir Rosseti
Assistente 2:
Diego Rodrigues
Delegado / Quarto Árbitro:
Djenefer
Mesário / Enfermagem:
Djenefer
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp