Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
FMCE/IÇARA
X
DME/MARACAJÁ
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-15 - Masculino
Partida #14
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
FMCE/IÇARA
2
X
1
DME/MARACAJÁ
01/09/2018
10:30
Complexo Esportivo João Ramos Roussenq
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: FMCE/IÇARA
6
BRUNO MAZZUCCO FERREIRA
14
CARLOS EDUARDO ESMERA MANARIN
11
DAVI SANTANA FERNANDES
10
ERICK FILIPE DA COSTA CORNÉLIO
1
3
FELLIPE LEONARDO MARTINI REIS
15
GABRIEL PEREIRA DE OLIVEIRA
8
GUSTAVO RIBEIRO FREITAS
12
GUSTAVO VIANA INACIO
18
HENRIQUE CORRÊA MARIA
5
IAN ANTUNES FERNANDES
22
LUCAS TIBINCOSKI GONÇALVES
1
LUIZ GUILHERME VIEIRA ZABOT
16
MÁRCIO JHONATHAN DA SILVA
13
MATEUS CASTANHETI CARDOSO
7
MATEUS DA LUZ RICARDO
1
9
PEDRO HENRIQUE FARACO CANDINHO
01
ULYSSES LAUREANO PEREIRA
2
WILLIAM MARTINS DE BITENCOURT
Equipe visitante: DME/MARACAJÁ
70
EDUARDO DE SOUZA JOÃO
9
GHILHERME MATIAS ROCHA
10
GREGORI PERUCHI
1
14
GUILHERME JOSÉ GONÇALVES
17
GUSTAVO BUENO FELISBINO
21
HIAGO GABRIEL
15
JONATHAN DE SOUZA SEVERO
19
JOSÉ MARCOS AURELIO DOS SANTOS
13
KAUAN GABRIEL PEREIRA DOS SANTOS
2
MURILO AUGUSTO DA SILVA PEREIRA
3
MURILO GOMES FELISBERTO
18
OTAVIO FRANCISCO CARRADORE
8
RAFAEL MARTINELLO DE SOUZA
4
VAGNER DE JESUS LEANDRO
11
VINICIUS DILON DONDOSSOLA DANIEL
16
WILLIAN ACORDI ZANONI
Escalação de arbitragem
Árbitro:
Fernando Camilo
Assistente 1:
Lairton Da silveira Lino
Assistente 2:
Junior Margotti
Delegado / Quarto Árbitro:
LILIAN HENRIQUE FARIAS
Mesário / Enfermagem:
LILIAN HENRIQUE FARIAS
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp