Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
E.C. PRÓSPERA
X
CME/FORQUILHINHA
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-15 - Masculino
Partida #9
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
E.C. PRÓSPERA
1
X
5
CME/FORQUILHINHA
05/05/2018
10:30
Estádio Eng. Mario Balsini
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: E.C. PRÓSPERA
7
Antony Americo Claudino
9
Arthur Teixeira de Lucca
01
Douglas Eliseu de Cordes
6
Eduardo Ross de Andrade
13
Gabriel Colombo de Melo
14
João Antonio Vargas da Silva
2
Joao Vitor Mendes
10
Kaua Machado
11
Kaua Martins Otacilio
15
Leandro David Spezia Junior
3
Luiz Eduardo Marcelo de Lima
1
8
Luiz Henrique Tomelin
4
Marlon Prudencio Crispim
5
Marlon William de Lima
18
Mateus Jaboinski Gonzaga Duarte
16
Murilo Henrique Ribeiro
17
Ricardo Hass Zabel
19
Vinicius Antunes Machado
20
Vinicius dos Santos Alfredo
Equipe visitante: CME/FORQUILHINHA
22
Carlos Eduardo da Silva
2
Gabriel Duarte Gomes
1
21
Gustavo da Silva Alves
1
Gustavo Gonçalves Figueredo
3
Gustavo Scussel Fabris
19
Gustavo Silvério Lima
4
Henrique Forgiarini da Silva
9
Higor Gonçalves de Souza
27
João Pedro Honório dos Santos
10
João Victor Toretti
15
João Vitor Mafioletti
5
João Vitor Vargas Barbosa
8
Jonas Gomes de Souza
23
Lucas Biff Miranda
1
10
Lucas Henz Oechsler
2
7
Marlon Policarpi Pazini
1
11
Patrick Ribeiro Demétrio
14
Pedro Lucas Duarte Mariani
17
Teilol Cassol Corsi
6
Yuri da Luz
Escalação de arbitragem
Árbitro:
Carlos Augusto Martins
Assistente 1:
Edimilson Floriano
Assistente 2:
Douglas Matos
Delegado / Quarto Árbitro:
PABLO RODRIGUES MEDEIROS
Mesário / Enfermagem:
PABLO RODRIGUES MEDEIROS
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp