Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
ACAD. FUT. CRICIÚMA
X
ACAD. DE FUT. CAIÇARA
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-15 - Masculino
Partida #6
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ACAD. FUT. CRICIÚMA
2
X
0
ACAD. DE FUT. CAIÇARA
05/05/2018
10:30
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SÃO LUIZ
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ACAD. FUT. CRICIÚMA
10
ALISSON DE MEDEIROS ROSA.
14
ALYSSON BARBOSA VIEIRA.
07
ERICK DA SILVA ANFILOQUIO.
12
GUILHERME PLACIDO FERNANDES.
13
JOAO HENRIQUE DA SILVA BRUNELLI.
08
JOAO VICTOR MARTINS SOARES.
03
JOAO VICTOR ROCHA DOS SANTOS.
04
KAUAN DE SOUZA.
15
LORENZO MANICA SANTOS.
05
LUCAS DE AVILA VICENTE.
06
LUCAS DE OLIVEIRA SIMAO.
1
16
MARCO ANTONIO PEREIRA JOSE.
09
MATHEUS VIEIRA TEOTONIO.
1
11
RAFAEL COSTA BRAZ.
02
THIAGO FERNANDES.
01
VINICIUS VIANNA DAMIANI.
17
WELLINGTON PEREIRA DE OLIVEIRA.
Equipe visitante: ACAD. DE FUT. CAIÇARA
5
Alexsander Laidson Alves Martins
2
Gabriel Serafim da Rosa
12
João Julio Storck Netto
04
João Vitor Machado Soares
06
Kauan Goulart Alano
07
Luis Fernando Fernandes da Silva
03
Marco Antônio Lima Coelho
10
Matheus Raiter
09
Mauricio Maldine José
01
Nicolas da Silva Fernandes
11
Paulo Henrique Lima Candido
Escalação de arbitragem
Árbitro:
Marcelo de Lima
Assistente 1:
Bruno David Rosseti
Assistente 2:
Diego Rodrigues
Delegado / Quarto Árbitro:
RENATA MACHADO
Mesário / Enfermagem:
RENATA MACHADO
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp