Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
CME/FORQUILHINHA
X
DME/MARACAJÁ
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-15 - Masculino
Partida #5
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CME/FORQUILHINHA
5
X
2
DME/MARACAJÁ
21/04/2018
10:30
Estádio Pinheirão
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CME/FORQUILHINHA
22
Douglas Leandro Rosenthal
6
Gabriel Duarte Gomes
15
Gustavo da Silva Alves
3
Gustavo Scussel Fabris
4
Henrique Forgiarini da Silva
9
Higor Gonçalves de Souza
1
3
João Vitor Mafioletti
5
João Vitor Vargas Barbosa
20
Jonas Gomes de Souza
25
Lucas Biff Miranda
1
17
Lucas Henz Oechsler
1
7
Marlon Policarpi Pazini
10
Patrick Ribeiro Demétrio
1
14
Pedro Lucas Duarte Mariani
21
Ruan Colombo da Silva
16
Teilol Cassol Corsi
19
Willian Reginaldo Ribeiro
15
Yuri da Luz
1
Equipe visitante: DME/MARACAJÁ
11
DAVI BRUGNERA FAGUNDES
1
5
GESIEL TOMÉ SCARPARI
10
GREGORI PERUCHI
15
GUILHERME JOSÉ GONÇALVES
17
HIAGO GABRIEL
1
4
ISAAC GUILHERME MAGNUS
16
KAUAN CARLESSI DAITX
7
KAUAN FRANCISCO DE FARIAS
14
KAUAN GABRIEL PEREIRA DOS SANTOS
1
LEONARDO MIRANDA GUIMARAES COSNTANTE
13
LUAN LUIZ DA SILVA
9
MURILO ROCHA DA SILVA
3
PATRIQUE RAULINO PORTIFIRIO
8
RAFAEL MARTINELLO DE SOUZA
18
VAGNER DE JESUS LEANDRO
2
VINICIUS DILON DONDOSSOLA DANIEL
6
WILLIAN ACORDI ZANONI
Escalação de arbitragem
Árbitro:
Lairton Da silveira Lino
Assistente 1:
Peterson Ribeiro
Assistente 2:
Israel Garcia
Mesário / Enfermagem:
PABLO RODRIGUES MEDEIROS
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp