Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
ACAD. DE FUT. CAIÇARA
X
DME/BALNEÁRIO RINCÃO
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-15 - Masculino
Partida #1
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ACAD. DE FUT. CAIÇARA
2
X
1
DME/BALNEÁRIO RINCÃO
21/04/2018
10:30
Associação Esportiva e Recreativa Caiçara
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ACAD. DE FUT. CAIÇARA
5
Alexsander Laidson Alves Martins
1
6
Deivid Albano Araújo
18
Evandro da Silva Costa
8
Gabriel Bortolato
20
Gabriel Serafim da Rosa
12
João Julio Storck Netto
3
João Vitor Machado Soares
4
Kauan Goulart Alano
7
Kauan Joaquim da Silva
14
Luis Fernando Fernandes da Silva
10
Matheus Raiter
1
9
Mauricio Maldine José
1
Nicolas da Silva Fernandes
11
Paulo Henrique Lima Candido
Equipe visitante: DME/BALNEÁRIO RINCÃO
10
ALEXANDRE MOTA
9
ANDERSON LEONARDO BORGES
3
CARLOS EDUARDO C. MARQUES
23
EDUARDO BELMIRO DA SILVA
12
FAEL PATRICK DA SILVA DAVID
13
HAROLDO MEDEIROS DA SILVEIRA
17
LEANDRO BITENCURT
8
LUIZ GABRIEL ROSA REBELO
5
LUIZ GUSTAVO ROSA REBELO
11
MARLITOM PEDRO DA SILVA
1
6
PATRICK VELEDA NUNES
15
TIAGO PEREIRA INACIO
2
TIAGO SERAFIM DE SOUZA
7
VICTOR HUGO RODRIGUES
16
VINICIUS MATTOS DUARTE
Escalação de arbitragem
Árbitro:
Carlos Bitencourt
Assistente 1:
Carlos Augusto Martins
Assistente 2:
Diego Rodrigues
Mesário / Enfermagem:
Lucas Heckler
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp