Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
CASA LAR
X
CME/SANGÃO
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-13 - Masculino
Partida #95
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CASA LAR
6
X
1
CME/SANGÃO
06/10/2018
09:00
Estádio do Casa Lar (Campo 2)
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CASA LAR
11
arthur coral angeloni
1
6
augusto possamai leonardo
1
10
bruno florentino felisberto
1
12
cassio jaimes costa selau
16
cassius marcus almeida lummertz
21
cauan miranda rafael
18
flavio daniel rosso da rolt
1
20
gabriel de vargas quartieri
1
gabriel machado simao
23
gabriel romao de bettio
15
glauco cristovam da rolt
4
gustavo machado simao
2
gustavo moro da cunha
3
henrique januario clezar
13
jhonathan gabriel da silva
22
joao vitor shiraski muller
8
joaquim scheffer clezar
1
9
kaina pietro richter
1
5
kevin da silva albano
7
lucas gomes arminda lucio
14
matheus daniel rodrigues
17
natan da silva marques
Equipe visitante: CME/SANGÃO
9
Allan Eleoterio Felisberto
5
Carlos Eduardo Fernandes dos Santos
7
Igor Cardoso Corrêa
19
Ígor Nunes Constantino
4
Julio Ferreira Felisberto
14
Kássio Rocha Ilibio
18
Marcos Henrique da Silva Rocha
6
Maycon da Silva
11
Péricles Pinto Estevão
1
8
Vitor Cardoso Sabino
12
Vitor dos Santos de Souza
10
Welyton Pizoni de Souza
3
Ygor Joaquim dos Santos
Escalação de arbitragem
Árbitro:
EMERSON MARCOS CARDOSO
Assistente 1:
Marcelo de Lima
Assistente 2:
Cleber Tavares
Delegado / Quarto Árbitro:
Marcelo de Lima
Mesário / Enfermagem:
Marcelo de Lima
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp