Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
GENOMA COLORADO
X
DME COCAL DO SUL
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-13 - Masculino
Partida #88
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
GENOMA COLORADO
2
X
0
DME COCAL DO SUL
22/09/2018
09:30
Estádio SER Fluminense
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: GENOMA COLORADO
4
ANDRE LUCAS L. SOUZA
1
18
DAVI SOARES MARTINS
10
EMANUEL C. MARCELINO
1
19
JOSE EDUARDO PEREIRA QUERINO
2
JULIO JOSE J. FILHO
6
LEONARDO LESSA FIRMINIO
5
LUIZ FERNANDO ALBINO VIEIRA
11
MIGUEL RAFAEL RODOLFO
9
RHUAN NICOLAS ILIBIO
1
RYAN S. BANDENMULLER
17
VALTER SAUL A. NETO
Equipe visitante: DME COCAL DO SUL
3
ADRIAN DE PELLEGRIN CERON
11
GABRIEL DURANTE SARTOR
9
GUILHERME SCHUG FELDHAUS
18
JOAO VICTOR SZYNDROWSKI DA SILVA
20
KAUAN VERTUOSO APOLINARIO
6
LEONARDO CREPALDI GUOLLO
16
LUIZ CARLOS R. GOMES
14
MATHEUS MARCELINO GERALDINO
5
NELSON WHITENS WESLEY
8
NESLSON LINDSEY WITNEY
7
PEDRO AUGUSTO FREITAS DACIO
20
RAMON FABRO OENINHO
10
THALYSON PICKLER MENDES JEREMIAS
12
VITOR HUGO GALDINO NAZARIO
21
WEVERTON SANTOS SANTANA
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp