Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
SIDEROPOLIS/FTC/SAME
X
C.C TUBARÃO
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-13 - Masculino
Partida #56
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
SIDEROPOLIS/FTC/SAME
0
X
3
C.C TUBARÃO
01/09/2018
09:30
Estádio Municipal de Siderópolis
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: SIDEROPOLIS/FTC/SAME
11
ALAN URBANO DE SOUZA
13
ALISON FERNADES
25
ARTUR RONSONI PATEL
22
BERNARDO PÉRICO BETTIOL
04
BRUNO FELISBERTO FIRME
20
DAVI PADILHA MOREIRA
19
DEIVISON DAVI MARTINS
17
FABRICIO VENANCIO
9
GABRIEL SILVA GONÇALVES
7
GABRIEL RIZZATTI BONASSA
3
JOÃO VITOR COMIM
16
JOSE HENRIQUE D. FERNANDES
6
KAUAN BORGES
8
LESSANDRO DE MENECH
10
MAURICIO PACHECO
12
VICTOR DA ROSA FREITAS
Equipe visitante: C.C TUBARÃO
1
BRUNO CARDOSO MENEGAZ
5
CARLOS ROBERTO ZUMBLICH NETO
17
CAUÃ CECHINEL VIEIRA
2
CHRISTOPHER BARRETO MENDES
10
Davi Martins Gonçalves
22
EDUARDO MAXIMILIANO SOUZA
1
20
GUILHERME CRUZ AMPESE
11
KAUAN FELIX SEVERINO
8
LEONARDO DE ARAUJO SOMBRIO
07
LUIZ FELIPE CABRAL EUZEBIO
3
Luiz Henrique Teodoro
1
LUIZ RICARDO DA SILVA
9
MURILO MACHADO DE AGUIAR
1
21
PEDRO AUGUSTO GOMES DA SILVA
4
RAFAEL PETERS O. FERNANDES
1
Escalação de arbitragem
Árbitro:
Julio Bez Birolo
Assistente 1:
Diego Rodrigues
Assistente 2:
Andre Miguel
Delegado / Quarto Árbitro:
Carla Roberta
Mesário / Enfermagem:
Carla Roberta
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp