Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
DME/JAGUARUNA
X
CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-13 - Masculino
Partida #53
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
DME/JAGUARUNA
0
X
3
CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS
05/05/2018
09:30
Estadio Municipal de Jaguaruna
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: DME/JAGUARUNA
17
BRUNO BALSINI
05
CAUÃ MELO MACHADO
21
DALLISON PATRICK RAMALHO DOS SANTOS
09
GABRIEL ILSON VIEIRA
08
HERNESTO NANDI CRUZ
19
HIGOR MELO ROSA
06
JOÃO PAULO DALTOÉ CRUZ
02
JOAQUIM PISCINATO DE OLIVEIRA
03
JOSÉ VITOR CRAVEIRO
16
JOSUÉ DA SILVA MOTT
12
KEONY COELHO DA SILVA
01
LUCAS ROSA PEDRO
10
LUIZ GUSTAVO MARTINS COSTA
18
MIGUEL PEREIRA STUPP
11
PEDRO HENRIQUE PACIFICO PACHECO
20
VITOR FRANÇA DELFINO
Equipe visitante: CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS
02
Artur Lizandro Da Silva De Souza
19
Bryan Martinho Medeiros
14
Caio Pereira Crozetta
10
Fhabio Fernandes Santana
07
Gabriel Da Rosa Cruzetta
3
18
Giovanni Spricigo Filho
08
Guilherme Figueiredo Brognoli
06
Henrique Feldhaus Becker
01
Henrique Goulart Scursel
09
Igor Durigon da silva
13
João Guilherme Koch Campos
05
João Vitor Gazinsk Rossi
03
Kaike Marcolino Fernandes
12
Luiz Henrique Scurshel
15
Marco Antonio Bett
17
Rafael Borges
11
Vitor Hugo Lole
16
Vitor Júnior Martinho Mendes
04
Walace Antunes De Lima
Escalação de arbitragem
Árbitro:
Cleber Tavares
Assistente 1:
Igor Mouro
Assistente 2:
Fernando Romeu
Delegado / Quarto Árbitro:
Arnaldo M. de Jesus
Mesário / Enfermagem:
Arnaldo M. de Jesus
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp