Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
CASA LAR
X
CME/FORQUILHINHA
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-13 - Masculino
Partida #45
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CASA LAR
0
X
0
CME/FORQUILHINHA
18/08/2018
09:30
Estádio do Casa Lar
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CASA LAR
11
arthur coral angeloni
1
cassio jaimes costa selau
5
cassius marcus almeida lummertz
16
cauan miranda rafael
7
flavio daniel rosso da rolt
13
gabriel de vargas quartieri
18
glauco cristovam da rolt
2
gustavo moro da cunha
3
henrique januario clezar
15
jhonathan gabriel da silva
19
joao vitor shiraski muller
8
joaquim scheffer clezar
9
kaina pietro richter
4
kevin da silva albano
10
lucas gomes arminda lucio
20
marcus vinicius generoso borges
17
matheus daniel rodrigues
14
natan da silva marques
6
reuel belem dutra
Equipe visitante: CME/FORQUILHINHA
21
Alexandre Gomes de Oliveira
13
Antônio Lucas Machado
9
Erick Marangoni Fermino
22
GABRIEL ROCHA KULAKAUSKAS
23
Guilherme Bueno da Cunha
7
Gustavo Borges Eliseo
10
Iuri Tramontin
11
João Gabriel Vicente Dias
3
Julio César da Rosa Gomes
2
Leonardo Alves Rampinelli
6
Lucas Reis Albino
5
Marco Antonio Vitali
19
Matheus Henrique Loureiro
1
Murilo Merêncio
4
Nicholas Rieff da Costa
12
Paulo Evandro Paim
8
Vinicius Tramontin
17
Vitor Espindula Valério
Escalação de arbitragem
Árbitro:
Carlos Bitencourt
Assistente 1:
Charles Romancini
Assistente 2:
GIOVANI AMANCIO
Delegado / Quarto Árbitro:
PABLO RODRIGUES MEDEIROS
Mesário / Enfermagem:
PABLO RODRIGUES MEDEIROS
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp