Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
DME/NOVA VENEZA
X
FMCE/IÇARA
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-13 - Masculino
Partida #37
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
DME/NOVA VENEZA
0
X
5
FMCE/IÇARA
04/08/2018
09:30
ESTÁDIO DARCI MARINI
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: DME/NOVA VENEZA
43
ANDRÉ FILISBINO AMBONI
28
CARLOS AUGUSTO MEZARI
29
CAUÃ BORGES ZANARDO
22
GABRIEL ALVES PEREIRA
34
JOAO VICTOR B. BRASILEIRO
27
JOAQUIM SACHET
26
JOZIAS DOMINGOS FABIANO
35
LUAN ZUCHINALI ZANARDO
31
LUIZ FELIPE DAL FARRA MENON
33
MIGUEL DA LUZ BRATTI
37
OTAVIO AUGUSTO PEREIRA GAVA
30
OTAVIO GONCALVES NUERNBERG
9
PABLO HENRIQUE I. SERAFIM
23
PAULO RICARDO BUNN
10
ROBSON H. SOUZA RIBEIRO
Equipe visitante: FMCE/IÇARA
6
ALISSON CLEMENTE CARDOSO
17
ANDRÉ LUIZ DE SOUZA
1
2
BRUNO HENRIQUE RODRIGUES
1
BRYAN FLORES FEIJÓ
3
ELTON MIZIAESKI
13
GABRIEL GALVÃO
10
GUSTAVO FERNANDES DA ROSA
3
18
JOÃO ARTHUR JAQUES DE SOUZA
1
9
JOÃO VITOR ANASTACIO ALVES
15
JOÃO VITOR BAGE MACHADO
5
JONATAN DE OLIVEIRA LUCIANO
14
LEONARDO CRISPIM MENDES
11
LUAN RIBEIRO DA ROCHA
7
MARCELO HENRIQUE SILVA DA LUZ
20
RICHARD WILLIAM ADÃO CONCEIÇÃO
4
RONALDDY DANYLLO GENUINO QUIRINO
Escalação de arbitragem
Árbitro:
Diego Rodrigues
Assistente 1:
Andre Miguel
Assistente 2:
Julio Bez Birolo
Delegado / Quarto Árbitro:
Carla Roberta
Mesário / Enfermagem:
Carla Roberta
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp