Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
CASA LAR
X
DME/BALNEÁRIO RINCÃO
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-13 - Masculino
Partida #34
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CASA LAR
8
X
1
DME/BALNEÁRIO RINCÃO
28/07/2018
09:30
Estádio do Casa Lar
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CASA LAR
11
arthur coral angeloni
1
10
bruno florentino felisberto
1
9
gabriel de vargas quartieri
1
12
gabriel machado simao
20
gabriel oliveira de moura
1
1
gabriel romao de bettio
17
gustavo bianchini sbardeloto
4
gustavo machado simao
15
iago klipp becker
6
jhonathan gabriel da silva
14
joao victor bueno de miranda soares
8
joaquim scheffer clezar
3
kevin da silva albano
7
lucas gomes arminda lucio
1
2
marcus vinicius generoso borges
1
16
matheus daniel rodrigues
1
5
natan da silva marques
1
Equipe visitante: DME/BALNEÁRIO RINCÃO
10
ANDERSON LEONARDO BORGES
2
FLAVIO VITOR DE ALMEIDA
11
GUILHERME DA SILVA INACIO
6
IGOR DE SOUZA ELIAS CARDOSO
1
13
JOAO PEDRO VARGAS DE FIGUEIREDO
1
KLEYTON DAVID DE FARIAS
9
SANDRO FERREIRA
5
VICTOR HUGO RODRIGUES
8
WILLIAM DA SILVA FIGUEIRA
7
YURI DOS SANTOS OSÓRIO
Escalação de arbitragem
Árbitro:
Julio Bez Birolo
Assistente 1:
Marcelo de Lima
Assistente 2:
Diego Rodrigues
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp