Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
CME/FORQUILHINHA
X
DME/NOVA VENEZA
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-13 - Masculino
Partida #27
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CME/FORQUILHINHA
8
X
0
DME/NOVA VENEZA
07/07/2018
09:30
Estádio Pinheirão
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CME/FORQUILHINHA
13
Antônio Lucas Machado
09
Erick Marangoni Fermino
1
15
GABRIEL ROCHA KULAKAUSKAS
1
99
Guilherme Bueno da Cunha
10
Iuri Tramontin
1
11
João Gabriel Vicente Dias
2
3
Julio César da Rosa Gomes
16
Leonardo Alves Rampinelli
6
Lucas Reis Albino
1
96
Marco Antonio Vitali
7
Mateus Teixeira Maria
19
Matheus Henrique Loureiro
12
Murilo Merêncio
4
Nicholas Rieff da Costa
95
Thiago Santos Silva
1
99
Vinicius Tramontin
1
Equipe visitante: DME/NOVA VENEZA
59
ANDRÉ FILISBINO AMBONI
44
CAUÃ BORGES ZANARDO
5
ÉRICK LAVEZZO LOURENÇO
31
JOAO VICTOR B. BRASILEIRO
46
JOÃO VICTOR DA SILVA GODINHO
62
JOAQUIM SACHET
34
LUAN ZUCHINALI ZANARDO
11
LUIZ FELIPE DAL FARRA MENON
63
MIGUEL DA LUZ BRATTI
80
OTAVIO GONCALVES NUERNBERG
38
PAULO RICARDO BUNN
Escalação de arbitragem
Árbitro:
Igor Albuquerque
Assistente 1:
Vagner Demetrio
Assistente 2:
Andre Miguel
Delegado / Quarto Árbitro:
Arnaldo M. de Jesus
Mesário / Enfermagem:
Arnaldo M. de Jesus
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp