Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
E.C. PRÓSPERA
X
CME/FORQUILHINHA
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-13 - Masculino
Partida #9
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
E.C. PRÓSPERA
0
X
3
CME/FORQUILHINHA
05/05/2018
09:30
Estádio Eng. Mario Balsini
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: E.C. PRÓSPERA
22
Carlos Henrique da Silva
43
Davi Steiner Freitas
97
Douglas Pinheiro Nunes
30
Emanuel Florencio da Silva
29
Guilherme Polla de Jesus
70
Gustavo Araujo dos Passos
99
Gustavo Francione
72
Gustavo Pacheco da Cruz
38
Joao Vitor Pereira Freitas
25
João Vitor Ricardo Santiago
78
Julio Capaverde
72
Kaua Lopes Noronha
21
Maicon Pedroso
34
Miguel Naspoline Alano
61
Pedro Isopo Correa
23
Refael Medeiros Alessio
18
Samoel de Oliveira
26
Sidnei Zeferino Chalito
74
Vinicius Borges Rocha
01
Vinicius Dezam
Equipe visitante: CME/FORQUILHINHA
23
Acson Pinheiro Rech
7
Antônio Lucas Machado
17
Eduardo Mota
9
Erick Marangoni Fermino
2
2
GABRIEL ROCHA KULAKAUSKAS
11
João Gabriel Vicente Dias
3
Julio César da Rosa Gomes
6
Leonardo Alves Rampinelli
22
Luiz Gustavo Cardoso Dagostim
5
Marco Antonio Vitali
10
Mateus Teixeira Maria
19
Matheus Henrique Loureiro
1
20
Miguel Anacleto Ricken
1
Murilo Merêncio
4
Nicholas Rieff da Costa
21
Thiago Santos Silva
Escalação de arbitragem
Árbitro:
Edimilson Floriano
Assistente 1:
Douglas Matos
Assistente 2:
Carlos Augusto Martins
Delegado / Quarto Árbitro:
PABLO RODRIGUES MEDEIROS
Mesário / Enfermagem:
PABLO RODRIGUES MEDEIROS
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp