Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
CME/FORQUILHINHA
X
DME/MARACAJÁ
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-13 - Masculino
Partida #5
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CME/FORQUILHINHA
2
X
1
DME/MARACAJÁ
21/04/2018
09:30
Estádio Pinheirão
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CME/FORQUILHINHA
13
Acson Pinheiro Rech
23
Antônio Lucas Machado
7
Erick Marangoni Fermino
12
Fernando Spek Bohrer
2
GABRIEL ROCHA KULAKAUSKAS
22
Guilherme Bueno da Cunha
10
Iuri Tramontin
2
11
João Gabriel Vicente Dias
4
Julio César da Rosa Gomes
6
Leonardo Alves Rampinelli
20
Luiz Gustavo Cardoso Dagostim
5
Marco Antonio Vitali
9
Mateus Teixeira Maria
19
Matheus Henrique Loureiro
3
Miguel Anacleto Ricken
1
Murilo Merêncio
15
Nicholas Rieff da Costa
27
Paulo Evandro Paim
21
Thiago Santos Silva
8
Vinicius Tramontin
Equipe visitante: DME/MARACAJÁ
18
ANDREY GONÇALVES GOMES
5
CRISTIAN DA ROSA MARTINS
19
GABRIEL DAROS DA SILVA
9
GABRIEL MARTINS DE FREITAS
14
GABRIEL SOUZA
13
GABRIEL VENANCIO TEIXEIRA
1
GILIARD FARIAS DA ROSA
2
GUSTAVO MOTA GONÇALVES MOTA GOMES
17
HENRIQUE CANDIDO ROSSA
7
JOÃO VITOR GASS KURTZ
4
KEVERSON VIANA
16
MARCOS VINICIUS MACHADO HENRIQUE
10
MARLON TEODORO DE SOUZA
6
MATEUS MORAES LOURENÇO
15
MIGUEL CARDOSO LEANDRO
3
MIGUEL POSSAMAI GONÇALVES
11
ROBSON LUIZ DOS SANTOS JUNIOR
1
8
WELITON STEFENETI LEANDRO
Escalação de arbitragem
Árbitro:
Israel Garcia
Assistente 1:
Lairton Da silveira Lino
Assistente 2:
Peterson Ribeiro
Mesário / Enfermagem:
PABLO RODRIGUES MEDEIROS
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp