Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
DME/NOVA VENEZA
X
CASA LAR
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-13 - Masculino
Partida #4
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
DME/NOVA VENEZA
0
X
5
CASA LAR
21/04/2018
09:30
ESTÁDIO DARCI MARINI
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: DME/NOVA VENEZA
41
CARLOS AUGUSTO MEZARI
30
CARLOS EDUARDO D. TELLES
58
CAUÃ BORGES ZANARDO
13
ÉRICK LAVEZZO LOURENÇO
16
GABRIEL ALVES PEREIRA
29
JOÃO VICTOR DA SILVA GODINHO
61
JOAQUIM SACHET
09
LUAN ZUCHINALI ZANARDO
54
MIGUEL DA LUZ BRATTI
52
OTAVIO AUGUSTO PEREIRA GAVA
60
OTAVIO GONCALVES NUERNBERG
Equipe visitante: CASA LAR
11
arthur coral angeloni
16
augusto possamai leonardo
07
bruno florentino felisberto
1
20
cassius marcus almeida lummertz
10
cauan miranda rafael
09
gabriel de vargas quartieri
01
gabriel machado simao
18
gabriel oliveira de moura
12
gabriel romao de bettio
14
glauco cristovam da rolt
09
gustavo machado simao
3
06
Gustavo Prates Moro
10
joao vitor shiraski muller
08
joaquim scheffer clezar
1
02
marcus vinicius generoso borges
15
matheus daniel rodrigues
08
natan da silva marques
17
reuel belem dutra
Escalação de arbitragem
Árbitro:
Igor Albuquerque
Assistente 1:
Douglas Matos
Assistente 2:
CLAUDINEI PEREIRA
Mesário / Enfermagem:
ALESSANDRO DA SILVEIRA
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp