Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
FMCE/IÇARA
X
ACAD. FUT. CRICIÚMA
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-13 - Masculino
Partida #2
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
FMCE/IÇARA
2
X
1
ACAD. FUT. CRICIÚMA
14/04/2018
09:30
Complexo Esportivo João Ramos Roussenq
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: FMCE/IÇARA
13
ANDRÉ LUIZ DE SOUZA
04
ARTUR MARQUES DA SILVA
1
BRYAN FLORES FEIJÓ
3
ELTON MIZIAESKI
2
EVERTON CAETANO CARARA
9
GUSTAVO FERNANDES DA ROSA
1
11
ISAIAS DIAS RODRIGUES
5
JOÃO ARTHUR JAQUES DE SOUZA
7
JOÃO VITOR ANASTACIO ALVES
14
JOAQUIM PEDRO DA SILVA
6
JONATAN DE OLIVEIRA LUCIANO
17
LEONARDO CRISPIM MENDES
15
LEONARDO DE OLIVEIRA
10
LUAN RIBEIRO DA ROCHA
1
18
RONALDDY DANYLLO GENUINO QUIRINO
Equipe visitante: ACAD. FUT. CRICIÚMA
189
BRUNO MOTA DE SOUZA.
19
CASSIANO SCHEFFER BOAVENTURA
120
FILIPE GUIZZO SOARES.
132
FILIPE RODRIGUES SORATO.
14
GABRIEL SILVA PEREIRA.
1
27
GABRIEL TASCA MARCOS.
60
GUSTAVO ANACLETO BATISTA
96
GUSTAVO BASCHIROTO ROCHA
07
HENRIQUE LUCIO CORAL.
193
JOAO LUIZ LARA FIAMONCINI.
131
JOAO VITOR GOMES MAY.
01
JOSE LUIZ GIASSI LINO.
09
LUCAS FONTANELLA BOAVENTURA.
18
LUCAS MORAIS MELLER.
20
MATHEUS HILARIO LOPES.
209
PEDRO HENRIQUE FERREIRA SILVEIRA.
16
RAFAEL LUIZ DA SILVA JULIA.
18
VINICIUS DE OLIVEIRA RODRIGUES.
180
VINICIUS FELISBERTO VALVASSORI.
Escalação de arbitragem
Árbitro:
Carla Munzert
Assistente 1:
Fernando Camilo
Assistente 2:
Carlos Farias
Delegado / Quarto Árbitro:
Geraldo Antonio de Souza
Mesário / Enfermagem:
EDSON CITTADIN
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp