Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
DME/URUSSANGA
X
CME/LAURO MULLER
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-11 - Masculino
Partida #87
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
DME/URUSSANGA
1
X
0
CME/LAURO MULLER
22/09/2018
08:30
Estádio do Palmeirinhas(Rio Salto)
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: DME/URUSSANGA
15
Cristian Bonetti Wanderlind
1
Davi Uliano Dias
5
Eduardo Bendo
8
Eros Barbosa Leopoldo
1
4
Gabriel Farias
16
Gabriel Macedo Buratte
9
Igor Marques Rodrigues
3
kaiky Teotonio Mora
10
Luigi Nunes
22
Willyan Laurindo Comeli
Equipe visitante: CME/LAURO MULLER
14
CARLITOS BUSSULO RIBEIRO
9
CRISTIAN NOWASKI DE OLIVEIRA
17
Diogo possoli ariati
19
EVANDRO ALECSANDRO BORGES
11
FILIPE DE OLIVEIRA LOURENÇO
21
FILIPE FERREIRA JUNIOR
27
FRANCIEL SA CARLOTA
30
FRANCISCO EMANUEL PACHECO
26
HIGOR LOCATELLI DE OLIVEIRA
8
IGOR MASON FONTANELA
1
KAUA BORGES
31
Lucas Anastácio de Souza
27
LUCAS PEROVANO
32
LUIZ GABRIEL TOME VIEIRA
6
MATHEUS NAZARIO FERREIRA
47
Maurício da Silva
10
ROMULO CIPRIANO
Escalação de arbitragem
Árbitro:
Jaison Venancio
Assistente 1:
Alexandre Aguiar
Assistente 2:
FILIPE FERNANDES PACHECO
Delegado / Quarto Árbitro:
EDSON CITTADIN
Mesário / Enfermagem:
EDSON CITTADIN
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp