Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
CME/SANGÃO
X
GENOMA COLORADO
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-11 - Masculino
Partida #84
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CME/SANGÃO
2
X
0
GENOMA COLORADO
04/08/2018
08:30
Modulo Esportivo José Antonio da Silvas
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CME/SANGÃO
2
Diogo Cardoso Corrêa
4
Everson Cipriano da Rosa
1
Gabriel Feliciano Custódio
17
Guilherne Vieira Pacheco
7
Jadson do Nascimento Raulino
3
João Manoel de Souza
9
João Otavio Teixeira Serafim
10
Luiz Eduardo Melo Cardoso
11
Paulo Henrique da Rosa Estevão
2
6
Renan Goulart D`Agostin
15
Rian Serafim Rodrigues
18
Richard Cardoso Felisberto
14
Victor Tomaz Elias
19
Vinicius de Souza da Silva
5
Yago José Silveira da Costa
16
Yuri Alcino Raulino
Equipe visitante: GENOMA COLORADO
15
ALEX MENDONÇA R. JUNIOR
9
ANTONIO NAEL NAVARRO
10
ARIEL ARAUJO
13
BRUNO LIMA ALVES
23
CHARLES ALFREDO JUSTINO
8
CHISTOFLER DUARTE BASILIO
7
DIEGO SILVA DE JESUS
11
GABRIEL NASCIMENTO ALVES
6
LUCAS RAFAEL PARAIZO
2
LUIZ FHILIPI C. DA SILVA
5
NICOLAS VIANA SANTOS
20
OSMAR MARTINS CARDOSO
3
PEDRO HENRIQUE VITORIO
16
RUAN DAVYD DE ARAÚJO PALHETA
1
VITOR LEOPOLDO FRANCISCO
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp