Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS
X
CME/SANGÃO
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-11 - Masculino
Partida #78
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS
6
X
1
CME/SANGÃO
21/07/2018
08:30
Vilson Centro Esportivo Campo 01
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS
141
Leonardo Rodrigues Tomaz
95
Álvaro Souza kestring
12
Daniel Henrique pedro
89
Diego Matias martinho
3
74
Erick Pilon Furlan
94
Francesco Luiz
102
Herick croceta felizardo
1
João Paulo de Farias Paes buss
161
JORGE SCHLICKMANN SOETHE
1
120
Juca Gabriel Volpato gesing
51
Kaike guizoni da silva
125
Kauã Sant Ana Jung
159
Kauan Cardoso de Lima
79
Luiz Henrique Amazon vargas
65
Mateus de Araújo machado
140
Maxsuel Rodrigues rech
1
67
Rhuan dos santos Volpato
121
Théo Miguel coan
90
Théo Wernke Freccia
126
Tito Niero bertoncine
41
Vinicius Alexandre tezza
53
Vinicius Nazário Zeferino
1
Equipe visitante: CME/SANGÃO
17
Guilherne Vieira Pacheco
6
Isaias Farias João
7
Jadson do Nascimento Raulino
3
João Manoel de Souza
9
João Otavio Teixeira Serafim
10
Luiz Eduardo Melo Cardoso
11
Paulo Henrique da Rosa Estevão
1
1
Renan Goulart D`Agostin
4
Rian Serafim Rodrigues
2
Victor Tomaz Elias
5
Vinicius de Souza da Silva
Escalação de arbitragem
Árbitro:
Carlos Farias
Assistente 1:
Carla Munzert
Assistente 2:
Junior Margotti
Delegado / Quarto Árbitro:
LILIAN HENRIQUE FARIAS
Mesário / Enfermagem:
LILIAN HENRIQUE FARIAS
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp