Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
SIDEROPOLIS/FTC/SAME
X
DME COCAL DO SUL
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-11 - Masculino
Partida #76
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
SIDEROPOLIS/FTC/SAME
0
X
0
DME COCAL DO SUL
21/07/2018
08:30
Estádio Municipal de Siderópolis
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: SIDEROPOLIS/FTC/SAME
18
ARTHUR SVAISSER SOUZA
10
CAUÃ TOMAZ CONTANTINO
4
DAVI ANTONIO INOCENTE
3
IRME MACARINI
12
JOÃO BATISTA BONGIOLO NETO
2
JOÃO PAULO R. RODRIGUES
14
LEONARDO SOARES MARQUES
17
LUCAS ALVES
14
MIGUEL ROSSA
7
PEDRO GABRIEL KANISGOSKI
6
PEDRO ROSSA
20
RAFAEL BELARMINO LOSSO
11
WELLIHTON MATEUS PINHEIRO
Equipe visitante: DME COCAL DO SUL
20
Alexssander de Boit Machado
5
Andriel Medeiros Honorio
9
Artur Esaú de Freitas
3
Dhavi Laurindo
21
Hellipe Cardoso Fretta
10
Jailton Augusto Rocha Mascena
18
Leonardo Vitali
4
Lucas de Castilhos Florentino
1
Lucas de Menezes
7
Lucas Puziski Machado
13
Lucca Pagnan Perico
11
Luiz Gustavo da Conceição de Souza
Escalação de arbitragem
Árbitro:
RODRIGO DE OLVEIRA LEANDRO
Assistente 1:
FERNANDO DA SILVA CAMILO
Assistente 2:
Julio Bez Birolo
Delegado / Quarto Árbitro:
EDSON CITTADIN
Mesário / Enfermagem:
EDSON CITTADIN
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp