Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
C.C TUBARÃO
X
CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-11 - Masculino
Partida #74
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
C.C TUBARÃO
1
X
1
CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS
07/07/2018
08:30
Estádio Nereu dos Santos
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: C.C TUBARÃO
7
ARTHUR DE MELO TARTARI
3
AUGUSTO MARTINS SIAMIANO
10
CAUÃ ZAPPELINI JOAQUIM
1
6
Davi Fogaça Teodoro dos Reis
15
ENZO MARTINS GONÇALVES
5
FRANCISCO B. ROCHA
8
Frederico Machado de souza bristot
17
GABRIEL CUSTÓDIO SCHEMES
4
Gabriel prudencio garcia
14
HENRIQUE DOS SANTOS ROSSO
13
João PInheiro Borges
11
LEANDRO DOS SANTOS PERREIRA
2
Lucas claudino ribeiro
9
MIGUEL THOMÉ MARCOS
19
NICOLAS DA SILVA PEREIRA
1
PEDRO MACHADO IGNACIO
Equipe visitante: CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS
95
Álvaro Souza kestring
45
Cauê Francelino
12
Daniel Henrique pedro
89
Diego Matias martinho
122
Enzo Bagio Dorigon
74
Erick Pilon Furlan
94
Francesco Luiz
69
Guilherme warmeling
102
Herick croceta felizardo
01
João Paulo de Farias Paes buss
161
JORGE SCHLICKMANN SOETHE
120
Juca Gabriel Volpato gesing
51
Kaike guizoni da silva
125
Kauã Sant Ana Jung
154
Kauan Cardoso de Lima
65
Mateus de Araújo machado
140
Maxsuel Rodrigues rech
67
Rhuan dos santos Volpato
121
Théo Miguel coan
41
Vinicius Alexandre tezza
53
Vinicius Nazário Zeferino
138
Walter Schlickmann
1
Escalação de arbitragem
Árbitro:
Alexandre Aguiar
Assistente 1:
Jaison Venancio
Assistente 2:
Juliano Campos
Delegado / Quarto Árbitro:
Geraldo Antonio de Souza
Mesário / Enfermagem:
Geraldo Antonio de Souza
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp