Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
SIDEROPOLIS/FTC/SAME
X
CRICIÚMA E.C
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-11 - Masculino
Partida #71
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
SIDEROPOLIS/FTC/SAME
0
X
6
CRICIÚMA E.C
07/07/2018
08:30
Estádio Municipal de Siderópolis
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: SIDEROPOLIS/FTC/SAME
7
ARTHUR SVAISSER SOUZA
23
DAVI ANTONIO INOCENTE
9
IAN GABRIEL
16
IRME MACARINI
19
JOÃO PEDRO MORO
10
LUIZ EDUARDO SILVA
11
MARCIO A. DOS SANTOS
4
MATEUS ZEFERINO
2
MIGUEL ROSSA
20
MURILO GREGORIO
3
PEDRO CESA PERICO
8
PEDRO ROSSA
5
WALLACE CIZESKI
Equipe visitante: CRICIÚMA E.C
21
Artur Cardoso Teixeira
9
Cristian Dagostim Júnior
15
Diego Moreira Pacheco Junior
5
Erick Nascimento Crispin
1
11
Felipe Alvarenga Rolf Reichle
6
Guilherme de Freitas Boza
8
Igor Teixeira Felisberto
1
14
JUAN CARLOS SILVANO PORFIRIO
20
Kaua Henrique Da Cruz Caetano
1
1
Lucas De Noni Soratto
16
Luiz Otavio Da Silva
19
Mateus de Oliveira Marangoni
10
Pedro Henrique Lopes da Silva
13
Renildo Silva Santos
2
Tairone Martinho Demetrio
4
Thiago dos Santos Hilário
1
3
Tiago Mendes Ponciano
1
17
Vinícius Baggio Costa
18
Weslei Daniel Fernandes Cardoso
7
Willian Della Vechia da Silva
1
Escalação de arbitragem
Árbitro:
Carlos Farias
Assistente 1:
Carla Munzert
Assistente 2:
Junior Margotti
Delegado / Quarto Árbitro:
LILIAN HENRIQUE FARIAS
Mesário / Enfermagem:
LILIAN HENRIQUE FARIAS
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp