Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
DME COCAL DO SUL
X
C.C TUBARÃO
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-11 - Masculino
Partida #68
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
DME COCAL DO SUL
0
X
11
C.C TUBARÃO
16/06/2018
14:00
ESTÁDIO WALMIR MARIO GUOLLO
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: DME COCAL DO SUL
18
Alexssander de Boit Machado
17
Andriel Medeiros Honorio
20
Artur Esaú de Freitas
2
Dhavi Laurindo
8
Gustavo de Bettio da Rosa
10
Hellipe Cardoso Fretta
16
Jailton Augusto Rocha Mascena
5
João Paulo Andrade Maciel
3
Lucas de Castilhos Florentino
1
Lucas de Menezes
13
Lucas Puziski Machado
6
Lucca Pagnan Perico
15
Luiz Gustavo da Conceição de Souza
19
Phelipe Samuel Baltar Santos
4
Prince Schmoeller Ghellere
12
Ryan Citadin de Oliveira
21
Vinicius Martins de Souza
Equipe visitante: C.C TUBARÃO
11
ARTHUR DE MELO TARTARI
2
10
CAUÃ ZAPPELINI JOAQUIM
5
6
Davi Fogaça Teodoro dos Reis
7
ENZO MARTINS GONÇALVES
5
FRANCISCO B. ROCHA
15
GABRIEL CRUZ AMPESE
8
GABRIEL CUSTÓDIO SCHEMES
2
3
Gabriel prudencio garcia
14
GUILHERME GOMES DE SOUZA
9
João PInheiro Borges
1
19
LEANDRO DOS SANTOS PERREIRA
1
2
Lucas claudino ribeiro
4
MATHEUS FOGAÇA PAES
18
NICOLAS DA SILVA PEREIRA
1
PEDRO MACHADO IGNACIO
Escalação de arbitragem
Árbitro:
Douglas Matos
Assistente 1:
Fernando Romeu
Assistente 2:
Carlos Augusto Martins
Delegado / Quarto Árbitro:
João Vitor Tavares
Mesário / Enfermagem:
João Vitor Tavares
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp