Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
DME/JAGUARUNA
X
CRICIÚMA E.C
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-11 - Masculino
Partida #67
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
DME/JAGUARUNA
0
X
6
CRICIÚMA E.C
23/06/2018
08:30
Estadio Municipal de Jaguaruna
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: DME/JAGUARUNA
9
ARTHUR ALVES DARELA
3
ARTUR HILÁRIO JUSTINO
14
CAUAN MACHADO COELHO
10
GUILHERME BITENCURT BOHERER
1
GUILHERME DE JESUS DOS ANJOS
22
GUSTAVO VISCARDI CONSTANTINO
16
HENRICO NANDI CRUZ
8
JOÃO PEDRO CRAVEIRO
7
JOÃO VITOR SPADA BITENCURT
18
JUAN VICENTE FRANCISCO
13
RICHARDSON ARTUR MACHADO DA ROSA
17
RODOLFO ROSA DOS ANJOS
5
RUAN GARCIA
11
TALISON STUPP DA SILVA
4
WALLACE GABRIEL NUNES DUTRA
2
WELLITON DA SILVEIRA
19
YURI DOS SANTOS COELHO
Equipe visitante: CRICIÚMA E.C
17
Artur Cardoso Teixeira
1
20
Bruno Guollo Marcelino
9
Cristian Dagostim Júnior
2
5
Erick Nascimento Crispin
11
Felipe Alvarenga Rolf Reichle
6
Guilherme de Freitas Boza
8
Igor Teixeira Felisberto
1
15
João Vitor Dal Farra Silva
1
19
Kaua Henrique Da Cruz Caetano
1
Lucas De Noni Soratto
14
Luiz Otavio Da Silva
16
Mateus de Oliveira Marangoni
12
Octávio Teixeira Frasson
10
Pedro Henrique Lopes da Silva
1
4
Renildo Silva Santos
2
Tairone Martinho Demetrio
3
Thiago dos Santos Hilário
13
Tiago Mendes Ponciano
18
Weslei Daniel Fernandes Cardoso
7
Willian Della Vechia da Silva
Escalação de arbitragem
Árbitro:
FILIPE FERNANDES PACHECO
Assistente 1:
MAYCK ESPINDOLA COSTA
Assistente 2:
MAYCK ESPINDOLA COSTA
Delegado / Quarto Árbitro:
MAYCK ESPINDOLA COSTA
Mesário / Enfermagem:
MAYCK ESPINDOLA COSTA
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp