Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
CME/SANGÃO
X
CRICIÚMA E.C
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-11 - Masculino
Partida #50
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CME/SANGÃO
1
X
5
CRICIÚMA E.C
21/04/2018
08:30
Modulo Esportivo José Antonio da Silvas
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CME/SANGÃO
02
Diogo Cardoso Corrêa
15
Felipe Alan Souza Serafim Rodrigues
03
Felipe Henrique Rosa Marcos
01
Gabriel Feliciano Custódio
06
Isaias Farias João
07
Jadson do Nascimento Raulino
09
João Otavio Teixeira Serafim
10
Luiz Eduardo Melo Cardoso
20
Nicollas Machado Pereira
11
Paulo Henrique da Rosa Estevão
1
16
Pedro Gentil Salvalaio
05
Renan Goulart D`Agostin
14
Rian Serafim Rodrigues
13
Victor Tomaz Elias
12
Vinicius de Souza da Silva
04
Yago José Silveira da Costa
Equipe visitante: CRICIÚMA E.C
18
Artur Cardoso Teixeira
1
09
Cristian Dagostim Júnior
17
Diego Moreira Pacheco Junior
05
Erick Nascimento Crispin
08
Felipe Alvarenga Rolf Reichle
03
Guilherme de Freitas Boza
15
João Vitor Dal Farra Silva
16
JUAN CARLOS SILVANO PORFIRIO
19
Kaua Henrique Da Cruz Caetano
1
01
Lucas De Noni Soratto
03
LUIZ GUSTAVO LAMPERT FELTRIN
1
20
Mateus de Oliveira Marangoni
12
Octávio Teixeira Frasson
10
Pedro Henrique Lopes da Silva
1
14
Renildo Silva Santos
1
02
Tairone Martinho Demetrio
04
Thiago dos Santos Hilário
13
Tiago Mendes Ponciano
11
Weslei Daniel Fernandes Cardoso
07
Willian Della Vechia da Silva
Escalação de arbitragem
Árbitro:
Cleber Tavares
Assistente 1:
Fernando Romeu
Assistente 2:
FERNANDO DA SILVA CAMILO
Mesário / Enfermagem:
Arnaldo M. de Jesus
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp