Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS
X
GENOMA COLORADO
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-11 - Masculino
Partida #47
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS
3
X
0
GENOMA COLORADO
21/04/2018
08:30
Vilson Centro Esportivo Campo 01
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CRAQUES DO AMANHÃ/DME/ORLEANS
13
Álvaro Souza kestring
07
Cauê Francelino
1
01
Daniel Henrique pedro
08
Diego Matias martinho
1
04
Erick Pilon Furlan
16
Francesco Luiz
09
Guilherme warmeling
1
05
Herick croceta felizardo
12
João Paulo de Farias Paes buss
06
Kaike guizoni da silva
15
Kauã Sant Ana Jung
20
Mateus de Araújo machado
11
Maxsuel Rodrigues rech
02
Rhuan dos santos Volpato
19
Ronildo Júnior Miranda De Souza
17
Théo Miguel coan
03
Théo Wernke Freccia
21
Vinicius Alexandre tezza
10
Vinicius Nazário Zeferino
Equipe visitante: GENOMA COLORADO
09
BRUNO LIMA ALVES
10
CHARLES ALFREDO JUSTINO
08
CHISTOFLER DUARTE BASILIO
05
GABRIEL DE CAMPOS FERREIRA
06
LUCAS RAFAEL PARAIZO
11
MURILO N. MIGUEL
Escalação de arbitragem
Árbitro:
Richard de Aguiar
Assistente 1:
Sergio Junior
Assistente 2:
Marcelo de Lima
Mesário / Enfermagem:
RODRIGO DE OLVEIRA LEANDRO
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp