Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
E.C. PRÓSPERA
X
ACAD. DE FUT. CAIÇARA
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-11 - Masculino
Partida #36
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
E.C. PRÓSPERA
0
X
0
ACAD. DE FUT. CAIÇARA
04/08/2018
08:30
Estádio Eng. Mario Balsini
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: E.C. PRÓSPERA
18
Arthur Vitto de Souza
83
Bruno Correa Albino
26
Caua Gonçalves dos Passos
19
Davi Cipriano Pedro
11
DAVI VALENTIM DA ROSA DE OLIVEIRA
85
Derick Crepaldi do Amaral
70
Felipe Silveira dos Santos
1
Gabriel Felisberto Valerio
82
Gabriel Rosso Orlandi
9
Jean Carlo Silveira Delfino
77
Kaua Enzo Janovichi
94
Kleberson de Paula Ribeiro
71
Luciano Cesar Costa Zelindro
15
Luiz Eduardo Fiorin Antunes
10
Luiz Henrique Viana Inacio
66
Mateo Ramiro Zapelini
68
Nicolas Martins Rabelo
9
Pedro Joaquim Cardoso
34
Yuri Leandro Souza
Equipe visitante: ACAD. DE FUT. CAIÇARA
20
Arthur da Rosa Costa
6
Davi Colle Brogni
2
Frank Rinaldo Figueira de Souza Junior
10
Gustavo de Souza Marcilio
5
GUSTAVO TEIXEIRA SILVANO
7
Higor Lessa Rosa
3
Jandir Gustavo Souza de Moura
14
Joaquim de Souza Santos Borges
11
KADU SORATO REÚS
15
Kaiky Silveira Borges
1
LUCAS PEREIRA
8
Luiz Felipe Pereira Lopes
9
Maylon Raicick Spindola
12
Murilo Raicik Spindola
21
Natan Francisco da Silva
4
Rhuan Pablo de Souza Nichele Solari
13
Vinicius Zabot Rodrigues
Escalação de arbitragem
Árbitro:
CLAUDINEI PEREIRA
Assistente 1:
João Jorge de Melo
Assistente 2:
Jaqueline Blasius
Delegado / Quarto Árbitro:
Geraldo Antonio de Souza
Mesário / Enfermagem:
Geraldo Antonio de Souza
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp