Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
E.C. PRÓSPERA
X
FMCE/IÇARA
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-11 - Masculino
Partida #20
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
E.C. PRÓSPERA
1
X
1
FMCE/IÇARA
09/06/2018
08:30
Estádio Eng. Mario Balsini
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: E.C. PRÓSPERA
18
Arthur Vitto de Souza
4
Caua Gonçalves dos Passos
3
Davi Cipriano Pedro
5
Derick Crepaldi do Amaral
2
Felipe Silveira dos Santos
1
Gabriel Felisberto Valerio
14
Gabriel Rosso Orlandi
16
Guilherme Davi Pinheiro
20
Jean Carlo Silveira Delfino
1
10
Kaua Enzo Janovichi
13
Kleberson de Paula Ribeiro
6
Luciano Cesar Costa Zelindro
7
Luiz Henrique Viana Inacio
19
Marcus Vinicius Souza Matias
17
Mateus Jorge Lima da Silveira
9
Nicolas Martins Rabelo
21
Pedro Henrique Ronch
23
Pedro Joaquim Cardoso
12
Vinicius Zonta da Silva
8
Yuri Leandro Souza
Equipe visitante: FMCE/IÇARA
13
ANDREY SCHUVETZ PRESTES DOS SANTOS
22
ARTUR ELOY NUNES
7
BRUNO OTÁVIO DA SILVEIRA
14
DAVI GUSTAVO RAHTS PEDÓ
1
30
DIOGO MARTINHO BORGES
20
GABRIEL MARTINI CITADIN
6
Henrique Martini Citadin
25
JOÃO FERNANDO BORGES FERNANDES
11
João Pedro Cardoso Maganhin
19
JORGE VITOR CAPAVERDE
2
KAUAN RODRIGUES FIRMINO
9
LEONARDO LUCIDÔNIO LIMA
28
LEONARDO NASPOLINI SORATO FIILHO
15
LUAN CARDOSO SARTOR
18
MANASSÉS EDUARDO DO PRADO
21
MURILO DA SILVA GONÇALVES
23
RONALDO MICHELS JÚNIOR
1
VINICIUS FERNANDES DA ROSA
Escalação de arbitragem
Árbitro:
Bruno David Rosseti
Assistente 1:
Richard de Aguiar
Assistente 2:
Carlos Bitencourt
Delegado / Quarto Árbitro:
EDSON CITTADIN
Mesário / Enfermagem:
EDSON CITTADIN
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp