Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
ACAD. FUT. CRICIÚMA
X
CASA LAR
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD (10º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1403
Sub-11 - Masculino
Partida #12
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ACAD. FUT. CRICIÚMA
3
X
2
CASA LAR
01/09/2018
08:30
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SÃO LUIZ
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DAS CATEGORIAS DE BASE DA LUD
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ACAD. FUT. CRICIÚMA
9
ALISSON DE COSTA FERNANDES.
150
CARLOS EDUARDO LEONOR CORREA
189
CRISTHIAN GABRIEL DE ALBUQUERQUE.
16
EDU VINICIUS MANOEL DA SILVA.
20
EDUARDO PINHEIRO DE OLIVEIRA.
163
GABRIEL DA SILVA CASTANHARO.
1
125
GABRIEL SAVI RABELO.
239
GIOVANI MERENCIO.
1
GUILHERME DOS PASSOS ROQUE.
181
HENRIQUE DOS SANTOS BERTI.
167
Iago Varnier Mariano
221
KAUAN MORAES MARIA
165
LUIZ FILIPE EUFRASIO MACHADO.
1
180
MATEUS DA SILVA MARCELO.
155
MIGUEL SPECK NASCIMENTO.
30
PEDRO HENRIQUE HOMEM DE OLIVEIRA.
1
RAFAEL DA SILVA MARCELO.
152
VILSON CECHINEL BOTINI JUNIOR.
76
Vinicius Paim da Rosa
1
Equipe visitante: CASA LAR
14
FELIPE F. FERNANDES
17
GUILHERME RAUPP MIGUEL
1
11
GUSTAVO PEREIRA BERNADINO
4
HEITOR BORBA DA ROSA
1
5
ISAC NASCIMENTO DOS SANTOS
3
JOAO PAULO DE MORAESNETO
18
JOAO PEDRO SANCHES BLANC TSUJI
8
LUCAS SILVEIRA COSTA
1
LUÍS FELIPE DOS SANTOS
14
LUIS FELIPE PEREIRA MORAES
16
LUIS GUSTAVO DA SILVA RODRIGUES
2
MIGUEL DE SOUZA DA SILVA
12
RAFAEL FERNANDES KRAESKI
13
RENATO FERNANDES KRAESKI
10
Ruan Cristian Gonçalves Reus
6
VINICIUS ALVES DA CONCEIÇÃO
Escalação de arbitragem
Árbitro:
Marcelo de Lima
Assistente 1:
Richard de Aguiar
Assistente 2:
Junior Margotti
Delegado / Quarto Árbitro:
Vagner Demetrio
Mesário / Enfermagem:
Vagner Demetrio
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp